Сериал Менталист

Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4109 дней назад
Не знаю почему, ка-то запала на него )) Сейчас уже кончился, последняя серия вот вчера была. Теерь хочу достать где-то с первого сезона, чтобы все сначала посмотреть. Прямо интересно, как все начиналось. Интересный типаж мужчины, замечательная озвучка канала ТВ3 (обычно они сплошной треш гоняют, а тут такой симпатичный сериальчик, даже странно).

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
Erika
Грамота Медаль
Сообщений: 141
2842 дня назад
О, классный, обожаю!

На менталист ру все сезоны можно скачать, но у меня ограничение на инет sad

Если найдете где можно купить на дисках все сначала, дайте знать ладно smile
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4109 дней назад
Сама мечтаю )) Скачивать все можно, но тогда не хватит трафика на все остальные дела. Дисков с ним нигде пока что нет. Можно заказать только, чтобы скачали, есть же такие, у кого халявный интернет. Чуть дешевле диска получается.
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
nika
Сообщений: 75
Москва
2988 дней назад
Я тоже посмотрела. Ну фильм как фильм. В принципе ни чего особенного. Во всяком случае мои знакомые с кем смотрели особо не восторгались.
утка-пароход )
Посетитель
Amina
Сообщений: 85
4120 дней назад
А мне понравилось. Похоже на современного Шерлока.
Весна идет, весне дорогу!
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3153 дня назад
Amina:
А мне понравилось. Похоже на современного Шерлока.

Если смотреть внимательно то да, а так одним глазом как обычно, в пол-уха, не то...
Впрочем на вкус и цвет любителей как говориться много...
стою - стреляю...
Посетитель
matroskin
Медаль
Сообщений: 128
2922 дня назад
Артисты вроде как интересные, фильм снят тоже хорошо.
А сам сюжет фильма так себе. Думаю что особо он не запомнится.
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4109 дней назад
Сегодня наконец нашла диск, третий сезон. Картинка симпатичная, только перевод не тот, который мне нравится. Все одним голосом озвучено. Не стала брать.
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
Estella
Сообщений: 94
4110 дней назад
Иногда перевод портит все ощущение от картины. Смотришь и думаешь: "Ну что ты там себе под нос гундишь. Неужели нельзя в текст вложить хоть чуточку души". Ведь потом вообще картину смотреть не хочется. Ходишь и думаешь, где найти другую озвучку. За что только люди деньги получают?
...извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2620 дней назад
Estella, вот тут вы правы на все 100!!!!!

Подумать страшно что бы было в голливудском кинематографе если бы не было бы Гоблина rofl
тибидах тибидох
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4109 дней назад
Оказывается, это его фамилия, да? Или прозвище, что-то такое.
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
Ksyu
Сообщений: 83
4117 дней назад
А я вообще сериалы не смотрю. Мне кажется, это занятие для пассивных, скучных и толстых домохозяек.
Сейчас вылетит птичка :)
Посетитель
movie46
Сообщений: 1
3794 дня назад
Ksyu:
Мне кажется, это занятие для пассивных, скучных и толстых домохозяек.

Ну вот не правда. Я постоянно смотрю сериалы, хотя я и не толстая, и не какая не домохозяйка smile
Посетитель
Masyanya
Сообщений: 64
Столица
3573 дня назад
Неплохой сериал, который может заинтересовать не только сюжетом, но и искусством менталиста. Сюжет прост и схож с другим сериалом "Касл". В отличии от которого "Менталист" более серьезный, продуманный, имеет более четкий детективный оттенок. В нем есть основной сюжет, который действительно завораживает и заставляет следить за каждой серией, действительно невообразимый и таинственный. В общем советую смотреть, не пожалеете. up
пойдём-ка покуримка...
Посетитель
SashaRomar
Сообщений: 14
2237 дней назад
Смею не согласиться теми, кто считает, что сериалы это очень скучно. Для меня это отличное времяпровождения, да еще потом тема для обсуждения. Часто смотрю что то новенькое на Video.Nur, да и этот сериал тоже смотрела. Необычная задумка - правда интересно.
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2664 дня назад

Интервью с актёром Саймоном Бейкером "Менталист" (ТВ3)
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»