Какие рамы лучше?

На балкон - на лоджию - пластиковые или деревянные?
Посетитель
Niki
Сообщений: 45
4128 дней назад
Какие рамы лучше: деревянные или нынче модные пластиковые? Я склоняюсь к деревянным, сестра же считает меня деревней и настаивает на пластиковых. Никак не придем к единому мнению, а ремонт на носу.
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Посетитель
matroskin
Медаль
Сообщений: 128
2943 дня назад
Многие кинулись менять деревянные на пластиковые. Мол и красивее и герметичнее.
Но лично я считаю что дерево оно и есть дерево. Конечно хорошие деревянные рамы и стоят не дешево. Но зато это намного экологичнее.
Посетитель
Krasotulya
Сообщений: 42
4153 дня назад
То то мои соседи (довольно состоятельные люди) забабахали шикарный ремонт, а рамы поставили деревянные. Удивили конечно, но теперь понимаю.
Посетитель
Estella
Сообщений: 94
4132 дня назад
А мне нравятся пластиковые рамы. У нас дом стоит около стадиона. Там постоянно крики болельщиков и музыка играет. Поэтому пластиковые рамы нас очень выручают. Сейчас тихо и спокойно в доме. А с деревянными все слышно было. gogo
...извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Посетитель
Ksyu
Сообщений: 83
4139 дней назад
у нас когда был ремонт, мы поставили деревянные, хорошие такие, золотистой морилкой, лаком покрытые, с шпингалетами. Правда, холодно теперь на балконе, но красиво и на вид очень уютно. А холодно только зимой, это легко можно пережить.
Сейчас вылетит птичка :)
Посетитель
Milana
Сообщений: 95
4124 дня назад
Сейчас очень большой выбор рам. Можно даже угодить на все вкусы.
Niki, поставте себе рамы комбинированные. Там и дерево есть и если хотите то можете выбрать пластик или алюминий. Дерево будет в доме, а на улице пластик. Так и от звуков с улицы избавитесь и экологически чистые деревяннеые рамы в доме будут.
Посетитель
Ksyu
Сообщений: 83
4139 дней назад
Niki, трудно считать "деревней" того, кто самое дорогое выбирает. Дороже сосны и ели пока что рам просто нет.
Сейчас вылетит птичка :)
Посетитель
Milana
Сообщений: 95
4124 дня назад
Это у нас нет дерева дороже сосны. Возьмите и поставте рамы из бамбука. Тогда точно дороже сосновых рамы обойдутся. Много экзотических деревьев. Сейчас некоторые производства привозят такие деревья, чтобы на заказ вещи делать. Заказ рам для всего дома из экзотического дерева может обойтись с кругленькую сумму. Тогда точно рамы будут дорогие и лучше всех пластиковых.
Посетитель
Олеся Ли
Сообщений: 6
3672 дня назад
Мы поставили деревянные стеклопакеты и подоконники из искусственного камня Антаррид, мне нравится как смотрится такое сочетание. В уходе особом не нуждаются, тряпочкой влажной протираю подоконник и все, на этом уборка закончена. Только советую брать не темный и не светлый пластик, лучше нечто среднее.
Посетитель
dasinok
Медаль
Сообщений: 199
неРезиновая
2944 дня назад
Олеся
Олеся Ли:
Мы поставили деревянные стеклопакеты и подоконники из искусственного камня

Вот тоже не знал и не видел такого, у нас в основном все ставят деревянные с деревянным подоконником или с пластиком, а не с искусственный. А это весьма прикольно должно быть, Спасибо up
Посетитель
Артём
Сообщений: 11
Брест
3120 дней назад
Интересно, а сколько бы стоили оконные рамы из 600летней Каи из Японии))???

Определенно деревянные лучше в плане экологии. Да и срок службы пластика и дерева практически не отличается.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»