Стоит ли бороться за мужчину?

Посетитель
Odnoglazka
Сообщений: 50
4108 дней назад
Стоит ли бороться за мужчину, если на горизонте появилась соперница, желающая отбить вашего ненаглядного? Или лучше оставить все как есть, ведь если женщина дорога мужчине, то никакая соперница не разлучит союз, а если нет, то нужен ли рядом такой мужчина?
Если ваше отражение в зеркале стало похоже на вашу фотографию в паспорте - пора отдыхать...
Посетитель
nika
Сообщений: 75
Москва
2988 дней назад
Ну это с какой стороны посмотреть. Так ведь можно и вообще старой девой остаться если все время будешь ушами хлопать.
утка-пароход )
Посетитель
Krasotulya
Сообщений: 42
4131 день назад
Иногда такие соперницы попадаются, что пройдут сквозь лед, и пламя и медные трубы, чтобы отбить понравившегося мужчину. Вот таким спуску давать не стоит. Сразу пресекать всякие попытки.
Посетитель
Odnoglazka
Сообщений: 50
4108 дней назад
Мужчина по своей сущности охотник. Поэтому, если завидит на горизонте стоящий трофей, то не упустит случая завладеть им, ну как минимум пофлиртовать. Просто некоторые делают это осторожно, чтобы жену не обидеть, а у кого-то ума на это не хватает. Поэтому гнать нужно соперницу в три шеи, если заметили неладное, чтобы не остаться у разбитого корыта.
Если ваше отражение в зеркале стало похоже на вашу фотографию в паспорте - пора отдыхать...
Посетитель
Мишаня
МедалЪ Медаль Грамота
Сообщений: 118
2824 дня назад
Odnoglazka:
Стоит ли бороться за мужчину, если на горизонте появилась соперница, желающая отбить вашего ненаглядного?

Думаю если возникает такой вопрос, то не стоит...
Жили-были, взяли-сдохли.
Посетитель
braufest
Сообщений: 63
4118 дней назад
Самые опасные соперницы - такие, в которых трудно распознать соперницу, тихони эдакие. Они тихой сапой добьются большего, чем иные в открытую. И с такими бороться сложнее. А вот насчет "стоит ли" - если мужчина уже запал на другую, то не ваш мужчина, значит. Не надо сражаться за него, это раздражает только.
Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое.
Посетитель
NIKA0909
Сообщений: 51
Ульяновск
4349 дней назад
Думаю, что за мужчину, который увлекся другой женщиной, бороться не стОит... у вас вся жизнь может быть отравлена такой постоянной борьбой за "своего" мужчину... ведь все равно время от времени он будет увлекаться другими женщинами... Вякое действие вызывает противодействие.... А вот постараться самой быть для него всегда привлекательной,притягательной, разнообразной, что бы ему с вами было интересно, тянуло к вам, а не к другой.... но это труд, работа над собой... не всегда можно выдержать... Главное никогда истерики не закатывать и ультиматумы не выставлять - это 100% бесполезные действия, только еще больше оттолкнете.. Правда и простить можно один раз, если он понял, что ошибся и вы для него лучше и ближе, роднее и желаннее... Кто ж из нас не ошибается... scratch kisss
Посетитель
Amina
Сообщений: 85
4120 дней назад
Говорят же, что ссоры тоько укрепляют отношения. Только надо уметь правильно ссориться. Сначала настроиться и про себя проговорить все, что вы собираетесь сказать, все обвинения. Вот на этом пункте у меня обычно уже проблема: я даже себе когда говорю, все это звучит так мелко, что на повод для скандала не похоже. Тем и заканчивается.

А насчет темы: работа над собой, о чем Nika пишет, это и есть борьба за мужчину, я полагаю. Даже не столько за него самого, сколько за отношения. Это же самая суть жизни - отношения. Когда они беднеют, такая тоска.
Весна идет, весне дорогу!
Посетитель
matroskin
Медаль
Сообщений: 128
2922 дня назад
Девчата, зачем за мужика бороться. Нужно просто вести и содержать себя так что бы ему на фиг другая не нужна была.
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4109 дней назад
Да тут разве угадаешь, как вести себя так, чтобы на другую не смотрел. Не только от женщины же все зависит. Характер если у мужика такой, то хоть голая ходи целыми днями - не удержишь.
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
Troy
Медаль
Сообщений: 172
4122 дня назад
А что, чувства мужчины в расчет не принимаются? Он же тоже со своей отдельной точки смотрит. И, может, вовсе не хочет, чтобы вокруг него поднималась эдакая "куриная суета"?
Смекаешь? ))
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4109 дней назад
Вообще, интересно было бы послушать того, за кого боролись. Если посмотреть с нашей точки, то это льстит и приятно, когда за тебя идет борьба.
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
Muriko
Грамота Медаль
Сообщений: 93
2842 дня назад
Polinka, а что это у вас так часто аватарка мутирует laugh
полный пепелац...
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4109 дней назад
Люблю новости )) Хочется меняться, особенно когда весна.
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
Amina
Сообщений: 85
4120 дней назад
А мы тоже не безгрешны. Просто у нас кокетством дело ограничивается часто, а мужчины идут до конца.
Весна идет, весне дорогу!
Посетитель
Milana
Сообщений: 95
4102 дня назад
Если не обращать внимания на соперниц, то тогда без мужчины останетесь на все 100 процентов. Надо умно себя вести и оставлять всех соперниц за бортом. Ведь у каждой из нас есть какие-то недостатки. Вот и надо находить недостатки в сопернице, а в себе достоинства в противовес недостаткам. И каждый раз напоминать о своих достоинствах , но как бы между прочим.
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2880 дней назад
Может и не стоит конечно же, но Гордость не у все есть - "Борются" и женщины за мужчин и мужчины за женщин. И ещё как борются, невзирая на измены и годовые расставания ждут и делают все возможное, что бы быть вместе.
Посетитель
Tata
Медаль
Сообщений: 135
3987 дней назад
Не знаю, вопрос сложный. Тут бы и себя не уронить в чьих-то глазах, и своего человека не упустить. Но гордость вам недолго будет служить утешением, если ваш любимый человек уйдет с пониманием того, что не такой уж он и был любимый. Подумайте о том, что будет после всего этого.
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2880 дней назад
Tata, да, но может быть все же иногда стоит вспомнить и о гордости...
Посетитель
Viktoria
Сообщений: 78
4114 дней назад
Многие говорят, что "№зачем мне такой мужчина после кого-то подбирать не буду". Но мы все люди и глаза есть у всех. Просто посторайтесь в это время увлечь своего мужчину другими интересами. Или увезите отдыхать. Перемена обстановки заставит забыть мужчину о новом увлечении. А соперница ждет, что вы лапки подымете или сложите. Вот тогда и захватит вашего мужчину соперница обязательно.
Посетитель
Natali
Сообщений: 33
4212 дней назад
braufest:

Самые опасные соперницы - такие, в которых трудно распознать соперницу, тихони эдакие. Они тихой сапой добьются большего, чем иные в открытую. И с такими бороться сложнее.

+100. Согласна с этим высказыванием. Советую девушкам просто не водить в дом своих подружек, сослуживиц, соседок. От греха подальше. Потому что ваша "подружка" будет мило улыбаться, а подсознательно делать ходы, которые вызовут определённую реакцию у вашего мужчины (если он ей понравится). И это не от того что она плохая. Природа так устроена. И мужчина на эти ходы, уверяю вас отреагирует.
Посетитель
Tata
Медаль
Сообщений: 135
3987 дней назад
Понимаете, тут не скажешь ведь "все, он другую выбрал" и гордо уйти. А вдруг ваш мужчина при этих обстоятельствах обидится на Вас, ведь вы первой уйдете. Вы сами дадите дорогу сопернице, а ведь не факт что она будет правильным выбором для вашего мужчины.
Посетитель
Violator
Медаль
Сообщений: 103
4115 дней назад
Блин, даже не знаю чего такого откомментировать)). Какие ж вы женщины оказывается воительницы.
Скажу одно: во многих случаях у мужчин дальше флирта не доходит и даже если его пытаются соблазнить, не все ведутся на это, потому что семья дороже. Ну а если вдруг так получилось, что муж решил бросить жену из-за "козней" другой женщины, то бороться можно и нужно. По крайней мере попытаться сделать так, чтобы он хоть выполнял свои обязанности если есть дети.
All I ever wanted, all I ever needed is here, in my arms.
Посетитель
Viktoria
Сообщений: 78
4114 дней назад
Женщины воюют только ради семьи. Ведь соперницы не сидят спокойно. Чаще всего названивают женам, чтобы создать видимость активности между мужем и ею. Потом жена мужу и не верит, что был только один словесный флирт.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»