Фотографируем животных

Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4110 дней назад
Удивительно, как животные (я кошек люблю снимать) реагируют на наше появление с камерой. Они обязательно прервут любое занятие и посмотрят на вас. Редко какой экземпляр даже головы не повернет. И как же трудно подобраться к ним достаточно близко, чтобы сделать красивый кадр! Камера у меня простая, практически мыльница, увеличение всего лишь четырехкратное. Поэтому приходится хитрить ))

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Juk
Посетитель
Juk
Сообщений: 16
3826 дней назад
Тем временем, кто то считает что животных нельзя фотографировать laugh
Посетитель
Kiskin
Медаль
Сообщений: 205
2833 дня назад
Фотографирование животных дело серьезное! )

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ну вообщем то - мяу... smile
Посетитель
Amina
Сообщений: 85
4121 день назад
Бедная собака... Это же стресс для животного - так сидеть. Мне всегда хотелось снимать на длиннофокусный объектив из засады, и не животных, а людей, но чтобы они меня не видели. А то когда близко подходишь с камерой, человек смущается и перестает быть собой.
Весна идет, весне дорогу!
Посетитель
Milana
Сообщений: 95
4103 дня назад
Хоть и фотомонтаж, но впечатляет. Вот э т о "собачья жизнь"! Свечи, вино и полная ванна оздоровительной пены.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»