Как выбрать чехлы на сиденья автомобиля?

как выбрать, какие купить
Посетитель
Irashik  Irashik
Сообщений: 12
Иркутск
2974 дня назад
Муж давно мечтает о новых авточехлах, хотела ему подарок на 23 февраля сделать, пошить чехлы из кож.зама, но моя старая швейная машинка этот материал "не взяла". Теперь хочу купить, подскажите какой фирмы авточехлы купить? Кож.зам купить или лучше тканевые взять, может они практичнее? В идеале хочется кожаные, но они дорогие...
Посетитель
Ирина Сарокурова
Сообщений: 6
Луганск
2976 дней назад
Я покупала не дорогие чехлы из полиэстра они устойчивые к выгоранию, пятнам, отлично сохранять изначальную яркость, легко стираются. Обошлись они мне в 2 тысячи рублей.Добавлено спустя 4 минутыЕсли вы уже кож.зам купили, то можно в ателье отдать, пусть вам пошьют. У меня дома была овчина, так я заказывала мужу на одно сидения чехол на зиму.
Посетитель
Irashik  Irashik
Сообщений: 12
Иркутск
2974 дня назад
Как вариант спасибо, попробую узнать во сколько мне это обойдётся. Я просто цен не знаю, может готовые дешевле выйдет купить.
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2692 дня назад
Я покупала не дорогие чехлы из полиэстра они устойчивые к выгоранию, пятнам, отлично сохранять изначальную яркость, легко стираются.

Вот вот - дорогие вообще брать не стоит, тем более для бюджетного авто.
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
Sarokur
Сообщений: 14
Иркутск
2974 дня назад
Недавно с братишкой на эту тему говорили. Он недавно купил у себя в Барнауле авточехлы из экокожи, очень хвалил их, говорит смотрятся шикарно, как кожаные, натягиваются на сидения прям как влитые, салон стал сразу выглядеть богато.
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2649 дней назад
Sarokur, еще в Пномпене порекомендовал бы crazy
тибидах тибидох
Посетитель
Erika
Грамота Медаль
Сообщений: 141
2871 день назад
ни муж, ни я, как то ни разу не парились по этому поводу, да и родители тоже - зачем нужны эти чехлы вообще???
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»