Какой аккумулятор на авто купить?

фирма
Посетитель
I_R  _A Gel-vich
Сообщений: 21
2951 день назад
Какой аккумулятор на авто купить? Чтобы Сибирских морозов не испугался? Какая фирма более выносливая?
Посетитель
Мара
Сообщений: 20
2944 дня назад
Фирмы не знаю) Главное чтоб новый и хорошего качества был.
Посетитель
Маргарита Рита
Сообщений: 17
2927 дней назад
I_R _A Gel-vich:

Какой аккумулятор на авто купить? Чтобы Сибирских морозов не испугался? Какая фирма более выносливая?
Мне кажется вы не на том форуме ответ ищите )))Хотя сейчас такте женщины что,бывает лучше мужчин разбираютя))
Посетитель
I_R  _A Gel-vich
Сообщений: 21
2951 день назад
Маргарита Рита:

I_R _A Gel-vich:

Какой аккумулятор на авто купить? Чтобы Сибирских морозов не испугался? Какая фирма более выносливая?
Мне кажется вы не на том форуме ответ ищите )))Хотя сейчас такте женщины что,бывает лучше мужчин разбираютя))

Почему же, это домашний журнал, тут очень много мужчин общаются!
Посетитель
Sarokur
Сообщений: 14
Иркутск
2969 дней назад
Родная Varta, 70 А/Ч пришла в негодность через 3 года, проверку на Сибирские Морозы не прошла)) Я сам из Иркутска родом, сейчас на заработках в Москве, вот недавно наткнулся на акцию, где при покупке нового аккумулятора для автомобиля, можно сдать свой старый и получить за него от 200 до 1000 руб. Хорошая акция!!! А купить вам советую качественный российский аккумулятор, например, фирмы АКОМ, ЗВЕРЬ или ТЮМЕНЬ. Такие аккумуляторы ни каких морозов не боятся!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»