Выращивание рассады

Посетитель
Светлана Светина
Сообщений: 7
2930 дней назад
Небольшой участок есть на даче. Люблю возиться с овощами-ведь своё всегда вкуснее. Нужно как то выращивать рассаду для этого. Никогда этим не занималась, но попробовать хочу. Что для этого можно придумать?
Посетитель
Сергей Семёнов
Сообщений: 3
Киев
2930 дней назад
Мои дома на окне выращивают. В этом деле самое главное - приобретение семян хорошего качества. Тогда и рассада и урожай будут удачными. Используют горшечный способ в торфяных стаканчиках. Раньше в пластиковые садили. Но так удобнее оказалось торфяные сразу в землю потом.
Посетитель
Кармина Гор
Сообщений: 11
2945 дней назад
Главное качественная почва и хорошие семена. А рассаду можно и в самодельной теплице выращивать. Из пластиковых труб многие сейчас делают. И агроволокном укрывают. Можно и плёнкой, тогда уже более надёжно. Очень быстрый и не дорогой способ. И ещё-не сильно заглубляйте семена и не поливайте сразу после посадки. Утянет семена внутрь.
Посетитель
Марина Сергеева
Сообщений: 13
2930 дней назад
Мои родители тоже сначала на окнах выращивали. Но её же больше становится, да и перевозить зачастую проблематично. Поэтому в прошлом году они купили себе на дачу парник воля и выращивают рассаду в нём. Выбрали модель "Лотос" для начинающих садоводов. Он самый удобный вариант для небольших участков.
Посетитель
RutVit
Медаль
Сообщений: 112
Город герой Москва
2902 дня назад
Марина Сергеева, на первый взгляд даже очень ничего. Спасибо.
дорогу осилит идущий...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»