Жизненные советы

Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2646 дней назад
Итак первый самый простой жизненный совет: Когда решишь познакомиться с красивой девушкой, не говори сразу, что ты её недостоин. Пусть это будет сюрпризом.
тибидах тибидох
Посетитель
Muriko
Грамота Медаль
Сообщений: 93
2868 дней назад
Тогда жизненный совет от меня лично - во время ходьбы обязательно улыбайтесь, и во время еды - улыбайтесь, и вообще почаще улыбайтесь, окружающим - это реально не нравится ;)
полный пепелац...
Посетитель
VVVVV
Медаль
Сообщений: 129
2907 дней назад
}{0TT@БЬ)Ч:
Когда решишь познакомиться с красивой девушкой, не говори сразу, что ты её недостоин. Пусть это будет сюрпризом.

да, это действительно неплохой жизненный совет rofl
Умей прощать...
Посетитель
Troy
Медаль
Сообщений: 172
4148 дней назад
Не огорчайся сразу, если что-то произошло не так, как ты планировал и хотел. Вдруг это именно так и должно было случиться.
Это на живом примере: я вчера как бобик мотался по городу на такси, чтобы забрать свитер тещин (для этого надо было сначала взять ключи от другой квартиры), и в результате забыл свитер в такси )) zst Жена расстроилась. Решили в воскресенье пойти купить другой ))
Смекаешь? ))
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4135 дней назад
Для женщин: никогда не крась ногти на ночь, даже если точно уверена, что не будешь касаться ими ничего )) manikur
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
dasinok
Медаль
Сообщений: 199
неРезиновая
2949 дней назад
Ох, уж эти ценные жизненные советы ...как они ...эх, прям сразу реэкшин у меня по крайней мере у меня, как тока к то лезет с этими советами - идите как вы туды не зная куды...

Хотя совет всегда и везде улыбаться принимается;)))
Посетитель
Safora
Сообщений: 5
4447 дней назад
dasinok, к счастью людей которые вообще не могут воспринимать полезное со стороны не так уж и много иначе мы бы так и жили бы в первобытном обществе канибалов людоедов. Если вообще все раздражает - необходимо срочно к хорошему психологу! можете считать это мои советом )))
Посетитель
Muriko
Грамота Медаль
Сообщений: 93
2868 дней назад
Safora, у вас проблемы и вы хотите о них поговорить ? laugh
полный пепелац...
Посетитель
Safora
Сообщений: 5
4447 дней назад
Muriko, а вы что сможете решить мои проблемы?
или вы только на разговор согласны? )))
Посетитель
Muriko
Грамота Медаль
Сообщений: 93
2868 дней назад
Safora:
Muriko, а вы что сможете решить мои проблемы?
или вы только на разговор согласны? )))

а это по обстоятельствам )
полный пепелац...
Посетитель
Viktoria
Сообщений: 78
4140 дней назад
Словесно все проблемы решить можно. А на деле выходит чуть-чуть потруднее. Но вначале надо начать разговор, чтобы узнать - в чем проблема. Тогда и будем думать как эту проблему решить.
Посетитель
Niki
Сообщений: 45
4132 дня назад
А мне недавно на глаза попался один хороший совет. " Чтобы понять нужен ли ты человеку на самом деле, попробуй не навязываться". Неплохо сказано...
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Посетитель
Odnoglazka
Сообщений: 50
4134 дня назад
А вот еще один хороший совет про отношения: "Надо ставить точку там, где восклицательного знака уже не получается". Все верно.) Но вот только не всегда получается ее поставить, когда любишь.
Если ваше отражение в зеркале стало похоже на вашу фотографию в паспорте - пора отдыхать...
Модератор
GlaМуня
Грамота Медаль
Сообщений: 154
Москва
3057 дней назад
Niki:
" Чтобы понять нужен ли ты человеку на самом деле, попробуй не навязываться".

да, неплохо, если у тебя у самой нет никаких чувств, можно попробовать...

и вообще все эти жизненные советы, на мой взгляд очень мало полезны, как говориться чужую беду рукой разведу...
Посетитель
Niki
Сообщений: 45
4132 дня назад
Недавно услышала на одном семинаре хорошую фразу, которую сразу же запомнила : " Научитесь ничего никому не рассказывать. И тогда у вас будет все замечательно". Это про меня. Заметила, что если расскажу кому-то о своих планах, то все идет наперекосяк задуманному. wall
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Посетитель
Tata
Медаль
Сообщений: 135
4013 дней назад
Правильно говорите, Niki) У меня такая же история. Лучше сделать все самой, чтобы не было каких-то вопросов. Мой самый любимый совет, который мне пригодился в жизни - "не пытайся понравиться всем, они тебе не все нужны"
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2690 дней назад
Порошонко видать не получал в жизни - жизненные советы )))

Читаем актуальное: Что там у хохлов сегодня??
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»