Сериал Жуков

Посетитель
dasinok
Медаль
Сообщений: 199
неРезиновая
2924 дня назад
Посмотрели? как впечатления ? )

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Лично мне понравился, просто Балуев как бы маленько не похож на Жукова в принципе, но видно так задумано )
Посетитель
Muriko
Грамота Медаль
Сообщений: 93
2843 дня назад
Ну в общем то, ничего - не полностью правда, но посмотрел )
полный пепелац...
Посетитель
NIKA0909
Сообщений: 51
Ульяновск
4350 дней назад
Мне фильм очень понравился. Я мало знала о нем, только из школьной программы, основные этапы его пути. А в фильме его с другой стороны показали. И мне его жалко было, и жалко его женщин... Балуев хорошо сыграл роль и Елена Яковлева очень хорошо сыграла, эмоционально.
Посетитель
VVVVV
Медаль
Сообщений: 129
2882 дня назад
Фильм оказался на удивление хорошим, впрочем как и большинство фильмов с участием Балуева, не в пример Утомленном солнцем 2 Михалкова - после которого остался...осадок, да такой что даже когда начинался сериал Жуков невольно вспоминалось и не хотелось что бы этот фильм был таким же, но фильм оказался действительно хорошим.
Умей прощать...
Посетитель
tolik
Сообщений: 88
2850 дней назад
кхм, интересно а новые узбекские фильмы Балуева в качестве творческом площадки не привлекают ??? или он только в российском кино снимается ?
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2665 дней назад
tolik, Балуев в узбекском кино??? да ты гонишь laugh

бросай курить rofl
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
tolik
Сообщений: 88
2850 дней назад
Egorushka, ну а че Жерар Депардье ведь в узбекских клипах снимается и ничего )))
Посетитель
Kiskin
Медаль
Сообщений: 205
2833 дня назад
Опять идет - смотрю с удовольствием )))
ну вообщем то - мяу... smile
Посетитель
Kamilka
Сообщений: 63
3053 дня назад
Папа смотрели в этот раз с братом. Им нравится, а мне - нет, мне кажется актер должен быть похож не только внутренне, но и внешне на того кого играет. Александр Николаевич очень хороший артист, харизматичный, эпатажный, но непохож он ведь на Георгия Константиновича внешне ни сколько. А это не правильно. А характер - тот что он пытался его передать зрителю в фильме - это не известно на сколько правдоподобно, его характер знали- знают только близкие кто с ним был рядом или родственники, а нынешнемему поколению, можно хоть что показать. Поверят.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»