Отдых сейчас в Египте

Посетитель
lariska
Медаль
207 дней назад
Мне интересно в связи с последним волнениями стоит ли пытаться ехать отдыхать в Египет сейчас или лучше все же подождать до весны? Какая там обстановка то сейчас вообще? Кто нибудь в курсе?
Посетитель
Nuka
Медаль
251 день назад
да там щас по моему тока проблем себе мона словить...народ психует не знает кому хаты попродавать...
Посетитель
dasinok
Медаль
неРезиновая
250 дней назад
Nuka:
да там щас по моему тока проблем себе мона словить

Вот, вот рисковать думаю не стоит все же, если особой нужды нету. Почитайте оранжевый форум по Египту, там иногда интересные мысли проскакивают от ИгорьСолод, вперемешку с попытками риелторов впихнуть кому нить квартирку и разными дрязгами.

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Посетитель
Estella
1437 дней назад
На Новый год дучше всего в Европу съездить. Там можно и Рождество встретить. Правда с католическим уже поздно, а на христианское в самый раз. Очень интересные Новогодние праздники по всей Европе.
...извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходима регистрация.

Последнее на форуме

Lyubava в теме «Курс доллара на май 2016 прогноз таблица» на форуме «Свой бизнес»
Lyubava в теме «Что лучше - Виза или Мастеркард?» на форуме «Свой бизнес»
Lyubava в теме «Стоит ли покупать доллары и евро сейчас?» на форуме «Свой бизнес»
Lyubava в теме «Путевки в Крым все включено 2016» на форуме «Наши путешествия»
Muriko в теме «Где взять денег в долг срочно под расписку у простых людей???» на форуме «Свой бизнес»
}{0TT@БЬ)Ч в теме «Кредитка Тинькофф - отзывы» на форуме «Свой бизнес»
}{0TT@БЬ)Ч в теме «Как открыть счёт иностранцу в российском банке?» на форуме «Свой бизнес»