Отдых сейчас в Египте

Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2880 дней назад
Мне интересно в связи с последним волнениями стоит ли пытаться ехать отдыхать в Египет сейчас или лучше все же подождать до весны? Какая там обстановка то сейчас вообще? Кто нибудь в курсе?
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2923 дня назад
да там щас по моему тока проблем себе мона словить...народ психует не знает кому хаты попродавать...
Посетитель
dasinok
Медаль
Сообщений: 199
неРезиновая
2923 дня назад
Nuka:
да там щас по моему тока проблем себе мона словить

Вот, вот рисковать думаю не стоит все же, если особой нужды нету. Почитайте оранжевый форум по Египту, там иногда интересные мысли проскакивают от ИгорьСолод, вперемешку с попытками риелторов впихнуть кому нить квартирку и разными дрязгами.

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Посетитель
Estella
Сообщений: 94
4110 дней назад
На Новый год дучше всего в Европу съездить. Там можно и Рождество встретить. Правда с католическим уже поздно, а на христианское в самый раз. Очень интересные Новогодние праздники по всей Европе.
...извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»