Вытяжки для кухни - отзывы!

плоские, бесшумные, встраиваемые... какие лучше?
Посетитель
Yanki
Медаль
Сообщений: 119
2854 дня назад
Хоть на мой предыдущий вопрос ответа я не получил, но все же, попробую создать ещё одну тему - затеяли небольшой апгрейд кухни, хотим прикупить посудомойку, поменять имеющийся холодильник на новые и заменить вытяжку, старая уж больно шумит да и фильтры уже совсем негодные, а о внешнем виде вообще молчу.

Конечно перед тем как создавать тему полазил по инету почитал, да и на самом этом сайте статью о том как выбрать вытяжку прочел - так что не тыкать в неё! уже прочитано. Вопрос интересует давно, так что ее прочел я аж 18 января сего года.

Думаем давно - но вот только отпуск дали и наконец то приступили к реализации своих планов.

Повторюсь мне нужны именно конкретные рекомендации по фирме - какую вытяжку на кухню брать! и очень желательно отзывы по данным рекомендуемым фирмам. Вот это все.
Заранее спасибо.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»