Профессор Протон

Теория Большого Взрыва - актер Артур Джеффрис
Посетитель
VVVVV
Медаль
Сообщений: 129
2904 дня назад
Кто смотрит телесериал - Теория Большого взрыва? Кто вам там понравился больше всего? лично меня просто заинтриговал профессор Протон ))) можно сказать практически без ума, хотя сам по себе актер Артур Джеффрис мне не особо импонирует, но вот его роль в сериале, просто чудо)

И самое главное, что радует, что не так уж и давно - 12 марта 2014 - было принято решение продлить сериал сразу на три сезона, вплоть до 2016-17 годов. Люблю знаете ли истории с "большим" продолжением...

Больше всего цитаты Протона занимают, ну а то как он их выдает эт вообще отдельная история.

типа: - Если бы в детстве мне сказали, что я буду заниматься наукой с профессором Протоном, я бы в жизни не поверил...

ответ: - Если бы мне сказали, что в 83 года меня будут звать профессор Протон, я бы в жизни не бросил курить.
Умей прощать...
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2687 дней назад
угу, типа любите делать открытия? тогда вам точно по пути с профессором...

По самому сериалу - ну да занимательный ситком )
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
VVVVV
Медаль
Сообщений: 129
2904 дня назад
рада что вам нравится - но только сам сериал или Джеффрис тоже? фото )

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Egorushka:
ну да занимательный ситком )

а что такое ситком, я не поняла?
Умей прощать...
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2687 дней назад
VVVVV:
а что такое ситком, я не поняла?

VVVVV, это другими словами ситуационная комедия или ситком - это вид комедийных программ, радио или теле, там как правило есть пара тройка основных персонажей и незатейливый долгоиграющий сюжет, мини мыльная опера вообщем - точнее ситком это пробабушка мыльных опер. Впервые эти ситуационные комедии появились на радио в штатах примерно в 20-х годах прошлого века, а к 70-м от них отпочковался уже отдельный жанр - телесериал. Определить - где ситком а где телесериал просто, для теле-ситкомов характерен закадровый смех.

Артур Джеффрис - как актер мне тоже нравится, не так что бы прям вообщем супер, но нормально, смотреть можно )
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
Kiskin
Медаль
Сообщений: 205
2855 дней назад
у... Профессор Протон - Теория Большого взрыва, супер! стоит время тратить однозначна )
ну вообщем то - мяу... smile
Посетитель
VVVVV
Медаль
Сообщений: 129
2904 дня назад
Egorushka, понятно, спасибо, я этого не знала. Всего ведь знать и не возможно в приницпе.

Kiskin, ага, мне очень нравится )
Умей прощать...
Посетитель
Erika
Грамота Медаль
Сообщений: 141
2865 дней назад
да, да - сам сюжет просто дальше не куда - два аля блестящих физика, Леонард и Шелдон, считают себя «мега умами» и все бы ничего, но тут рядом с ними поселяется блондинка laugh
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2643 дня назад
VVVVV:
Kiskin, ага, мне очень нравится )

Не смотрел, но на сколько понял - это не главный герой сериала, что за странная любовь?

Главные актеры Теории большого взрыва эт вроде как - Шелдон, Леонард и блондинка. А этот ваш Протон с чего, не понял вообщем.

да и цитат что то не особо много в инете егошних...
тибидах тибидох
Dok
Посетитель
Dok
Сообщений: 25
3114 дней назад
а мне нет не нравится, да и роль у него если по всему сериалу, далеко не самая значимая, с чего столько внимания.
Посетитель
Opolina
Сообщений: 30
3011 дней назад
Хороший сериал, правда с этим вашим профессором так не много чего уж и было то.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»