Как вы готовитесь к новому году?

Посетитель
Violator
Медаль
Сообщений: 103
4137 дней назад
Господа, все близок тот день, когда наступит замечательный праздник, который, я уверен, любит 99,9% населения планеты) Как вы планируете отметить такое событие? Дома, с друзьями, коллегами или вообще по-особому?
All I ever wanted, all I ever needed is here, in my arms.
Посетитель
Estella
Сообщений: 94
4132 дня назад
Конечно буду справлять Новый год вместе со своей семьей. С коллегами мы будем справлять Новый год 28 лекабря, а с друзьями договорились встретиться и справить Новый год 2 января.
...извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2642 дня назад
А чего к нему готовится вот мне интересно? ведь все одно как всегда все пройдет готовка жрачки дома, потом тихо мирно чин понимаешь-ли, чинарем дома у телевизора с домочадцами, а потом с кучей водки, плясками и гамом у друзей до упаду ))) тут уж готовси не готовси все одно так и будет )))
тибидах тибидох
Посетитель
Kisunya
Сообщений: 40
4128 дней назад
А мы все никак елку не купим к этому празднику. Раньше не особо надо было, то у друзей Новый год отмечали, то у родителей. А теперь детки есть, хочешь не хочешь, а зеленую "красавицу" приобрести придется и костюм деда Мороза тоже.
Не откладывай на завтра то, что отложил вчера на сегодня...
Посетитель
Amina
Сообщений: 85
4142 дня назад
Ох, хотелось бы
}{0TT@БЬ)Ч:
с кучей водки, плясками и гамом у друзей до упаду
, но... скорее всего, буду дома. Друзей призвать, чтоли, пока все себе планов не настроили.
Весна идет, весне дорогу!
Посетитель
Violator
Медаль
Сообщений: 103
4137 дней назад
Хоттабыч, вот в этом я с вами соглашусь. Каждый раз хочется отметить НГ как-то по-особому и каждый раз все точно также происходит как и раньше. Да и вообще даже елку наряжать уже не хочется как-то. Надоело или может быть это просто банальная лень.
All I ever wanted, all I ever needed is here, in my arms.
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2642 дня назад
Violator, приелась эта елка, уже тож если честно...
тибидах тибидох
Посетитель
Viktoria
Сообщений: 78
4136 дней назад
Елка - это часть традиции. Все равно, что ходить в баню в шубе нельзя, так и без елки в Новый год обойтись тоже нельзя. Да и дети уже давно просили елку нарядить. Поэтому елка у нас в доме уже стоит.
Посетитель
Kisunya
Сообщений: 40
4128 дней назад
Ой, купили мы наконец-то елочку. Детки радовались то как. Она у нас не простая, а волшебная. Под Новый год на ней конфеты и прочие сладости вырастут. veryhappy Ну а Новый год будем отмечать дома. Друзья к нам в гости придут. Думаю будет весело.
Не откладывай на завтра то, что отложил вчера на сегодня...
Посетитель
Violator
Медаль
Сообщений: 103
4137 дней назад
Kisunya, хехех, я последний раз так лет в шесть размышлял, а сейчас уже видимо фантазии не хватает). Да, елка конечно часть традиции, но все равно как-то поднадоела. Когда я сам был ребенком - понятно, но сейчас уже не для кого ее наряжать, вырос.))
All I ever wanted, all I ever needed is here, in my arms.
Посетитель
Ksyu
Сообщений: 83
4139 дней назад
Violator, все мамы с малышами думают так - с ними сам немного ребенком становишься. Я сейчас как раз жду радости, может, как раз в НГ дождусь )))
Сейчас вылетит птичка :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»