Какой фирмы выбрать ноутбук?

Посоветуйте какой фирмы ноутбук лучше выбрать для работы дома.
Посетитель
dasinok
Медаль
Сообщений: 199
неРезиновая
2945 дней назад
Стоит задача для фирмы выбрать ноутбук... вот, стою перед выбором какой брать? что, из финансов примерно 700 бачей, что лучше взять, на что ориентироваться: Dell, Asus, Acer, Sony, Toshiba, Samsung, Lenovo и проч, их же сейчас развелось как собак нерезанных этих фирм, ё мае, на что смотреть вообще, а на что просто не обращать внимания... посоветуйте плиз, кто в курсе какой какой все же фирмы ноутбук лучше выбрать scratch
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2642 дня назад
из этих на мой взгляд только Ленову не бери, имхо ерунда полная, а не ноуты у них, остальное все зачет, главное шоб не серое )
тибидах тибидох
Посетитель
Kiskin
Медаль
Сообщений: 205
2854 дня назад
А выбирать такие есть из чего, все эти фирмы производители есть у вас в городе ??? да и потом вам какой нужен - чисто офисный или игровой? размер какой 15 или 17ка?

Я выбрал бы Asus - примерно такое: Asus N53TK или Asus K53TK - реально по цене, качеству.
ну вообщем то - мяу... smile
Посетитель
torg
Сообщений: 55
3639 дней назад
На Acer мне бывало жаловались. Может кому-то так повезло не знаю.

Samsung вполне ноуты - драйверы для xp есть в открытом доступе (на сайте Самса были драйвера для ноутов, что мне приходилось делать).

Sony Vaio мне не понравился, дорогой и не лучше Самсунгов, и драйверы под XP просто так не найти.

HP - cразу не найти на XP дрова.

Кому нужен XP ищите сперва драйвера потом покупайте. Я на СОНИ-Вайо намучился искать дрова когда клиенту нужен был XP, еле нашел.

Экран ноута на 17" не брать. Потом глаза будут уставать быстро. 15" лучше для глаз.
Я за вегетарианство
Посетитель
Tata
Медаль
Сообщений: 135
4009 дней назад
Asus и Acer всегда были известны своими логотипами на ноутбуках. Да и работают они нормально, если не бить и не ронять. И на какую комплектацию вы рассчитываете? Для чего нужен ноутбук? Для работы или для игр, или для работы в интернете?
Посетитель
kerpi
Сообщений: 13
4116 дней назад
Из бюджетных моделей могу посоветовать Емашинс, это марка от Асера , на данный момент она еще не сильно раскручена и поэтому Вы не переплатите за название, а по качеству они не уступают не Асеру . не Асусу.
Посетитель
dasinok
Медаль
Сообщений: 199
неРезиновая
2945 дней назад
Вообщем взял я итоге Asus K55V Core i5 параметры: 90N8DC5-14W542-BRD13AU, i5 3210M/ 4/ 500/ DVD-RW/ 610M - 2 Gb/ WiFi/ BT/ Win7HB/ 15.6"/ 2. 57 кг

Работаю каждый божий день и рад по уши! ))) реально на сегодняшний момент цена - качество! ) видяха игровая, процов 4ре штуки. Жесть вообщем а не машина, ровно в два раза мощнее моего стационарного компа. Однако понаустанавливали на него, спецы Windows7 с куче прибамбасов, не нравится если честно, у меня мой стационарник, в два раза слабее, а работает шустрее намного, так что в ближайшем будущем, соберусь со временем и переустановлю, все эти навороты мне ни к чему, абс. Вопрос где вот только время взять теперь и сделать все под себя. А так сам ноут, оч классный, рекомендую всем.
Посетитель
Vigreshen
Сообщений: 15
2608 дней назад
По моему, лучший вариант, это Acer. Сам брал на сайте "Лого" и хочу сказать, что это просто отличный для всех вариант, так-как эта марка имеет множество отличных моделей, которые вам без сомнений понравятся.
Посетитель
SashaRomar
Сообщений: 14
2259 дней назад
Хочу купить себе для работы. Искал долго, наткнулся на Ноутбук ASUS X502СA 15.6', по параметрам мне подходит. Подскажите, хорошая ли марка?
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2945 дней назад
SashaRomar:
Хочу купить себе для работы. Искал долго, наткнулся на Ноутбук ASUS X502СA 15.6', по параметрам мне подходит. Подскажите, хорошая ли марка?

если вы только печатаете на ноуте как на печатной машинке или только почту проверяете, то может и да... а так у него один + но и тот небольшой - цена от 12 404 до 13 990 ...

ps но я бы добавил и взял бы себе что угодно но только не этот убогий селерон...
Посетитель
Kiskin
Медаль
Сообщений: 205
2854 дня назад
Nuka - ну почему, сейчас уже не те селероны ведь уже, если разговор идет разговор за эту модель - ASUS X502CA (Celeron 847 1100 Mhz/15.6"/1366x768/4096Mb/320Gb/DVD нет/Intel GMA HD/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64, то он тонкий он и очень легкий, ну конечно вы не будете на этом ноуте реально тяжелый софт запускать, но так ведь и требования - рабочий ноут, т.е ворд, эксель, почта, презентации - это он норм потянет.
ну вообщем то - мяу... smile
Посетитель
Yanki
Медаль
Сообщений: 119
2857 дней назад
dasinok:
Вообщем взял я итоге Asus K55V Core i5 параметры: 90N8DC5-14W542-BRD13AU, i5 3210M/ 4/ 500/ DVD-RW/ 610M - 2 Gb/ WiFi/ BT/ Win7HB/ 15.6"/ 2. 57 кг

нормально и для дома, он и в 2014 будет более чем актуален )
Посетитель
Masyanya
Сообщений: 64
Столица
3595 дней назад
Да реально хороший ноутбук отличный дизайн, мягкая клавиатура. up
пойдём-ка покуримка...
Посетитель
Murka
Сообщений: 90
3053 дня назад
Я тоже считаю, что если покупать. то сразу серьезную технику. Это сперва кажется, что только ноутбук нужен для интернета и документов. А потом все начинают жалеть о купленном тетрисе. Так что я предпочел купить ноутбук в кредит. Выбрал модель ACER Aspire V5-572PG-53336G50amm (NX.MAJER.001) - аппарат хоть и дорогой но хороший, производительный.
Посетитель
SashaRomar
Сообщений: 14
2259 дней назад
Я бы мог вам посоветовать неплохую линейку HP или ASUS . Достаточно неплохие модели есть. Кстати, теперь ведь можно купить ноутбук в кредит причем под достаточно выгодному условию. Выбирайте себе ноутбук по вкусу.
Посетитель
Ирина Лелатина
Сообщений: 22
3065 дней назад
Мне муж Леново G770 купил,i7-2.7, 8Гб озу, 2 года уже ему, только вентилятор чистил и пасту сменил. Работает как часы, я довольно.
Посетитель
Николай
Медаль
Сообщений: 156
2905 дней назад
Lenovo нормальные ноуты, многим не нравятся, но лично я ничего особо стойко плохого за ними не замечал. Чаще всего при норм эксплуатации это безотказные рабочие лошадки.Добавлено спустя 1 минутуу самого был тож Asus, сейчас заменил на Sony VAIO.
упс
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»