Домашняя йогуртница

Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2908 дней назад
Мне вот интересно кто пользовался такой штукой как домашняя йогуртница? Просто хочется дома йогурт делать настоящий без всяких там консервантов. В принципе не дорогие они и выбор сейчас большой, однако есть сомнения что все получится? Может кто поделится опытом по этому поводу - стоит брать или нет?
Посетитель
LariShok
Грамота Медаль
Сообщений: 131
N-ск
2867 дней назад
Да полно сейчас разных кухонных приспособлений то ведь, можно просто пойти и взять какую нить йогуртницу moulinex или tefal...не дорогие ведь они совсем.

одно но - помнится когда взяли домой сепаратор - ни фига у нас толком не получалось очень долго, пока не приспособились им пользоваться, сдается мне что с этими домашними йогуртницами может быть такое же явление...
need to invest...
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2648 дней назад
Могу накатать в принципе рецепт домашнего йогурта в йогуртнице если интересно конечно же )
тибидах тибидох
Посетитель
Amina
Сообщений: 85
4148 дней назад
Интересно попробовать, если только она такая же простая в обращении, как чайник электрический. Все, что сложнее, вызывает только раздражение.
Весна идет, весне дорогу!
Посетитель
braufest
Сообщений: 63
4146 дней назад
Я тоже заметил, что для того, чтобы приготовить что-то реально полезное и при этом вкусное, придется потратить кучу времени и сил. А все вредное (но тоже вкусное) готовится быстро. Яичница, например )))
Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое.
Посетитель
Estella
Сообщений: 94
4138 дней назад
Нет, йогуртницу брать не буду. Просто налью себе кефирчика и добавлю любимого вареница. Размешаю все деревянной ложечкой и буду потчевать своих домашних. Будет намного вкуснее и полезней, чем с различными химическими усилителями вкуса. И думать о лучшем производителе йогуртницы не надо.)))
...извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Посетитель
Troy
Медаль
Сообщений: 172
4150 дней назад
А из чего такой кефирчик сделан, вы не думали? Сейчас же все об этом говорят. Чтобы натуральный кефир получить, того гляди придется свою корову заводить ))
Смекаешь? ))
Посетитель
applelover
Сообщений: 1
4125 дней назад
Если действительно хотите кушать полезный йогурт, то, конечно, стоит купить йогуртницу, тем более, что приготовление йогурта занимает минимум вашего времени. Для этого всего лишь необходимо купить закваски для йогурта и обычное молоко.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»