День рождения дочки - нам 3 года )))

Посетитель
Kisunya
Сообщений: 40
4106 дней назад
Через 15 дней у нашей дочки день рождения. Возраст важный, как никак 3 года исполняется. Как справить праздник, чтобы малышке понравилось и что можно подарить? На вопросы о подарке у нее одно на уме - шоколад и прочие сладости (это само собой), а что еще?
Не откладывай на завтра то, что отложил вчера на сегодня...
Посетитель
nika
Сообщений: 75
Москва
2988 дней назад
Сводите её в цирк или в кукольный театр. В этом возрасте дети уже все понимают. Это для неё будет настоящий подарок который она будет долго помнить.
утка-пароход )
Посетитель
Krasotulya
Сообщений: 42
4131 день назад
Или в зоопарк. А подарить можно красивую куклу и домик для нее, развивающие игры, велосипед. Посетите магазин игрушек, там уж точно определитесь с подарком. bear
Посетитель
Amina
Сообщений: 85
4120 дней назад
А я бы подарила что-то интересно-развивающее. Скажем, кисти и краски, если доча еще не открыла для себя волшебство рисования. Или констуктор, попроще какой-нибудь. Или книгу с яркими большими картинками (в два года ребенок обычно уже умеет говорить, иной раз и читать немного).
Весна идет, весне дорогу!
Посетитель
RutVit
Медаль
Сообщений: 112
Город герой Москва
2880 дней назад
Какую нибудь красивую игрушку ! )
дорогу осилит идущий...
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4109 дней назад
Почему мне кажется, что игрушка - это что-то недостаточное, похоже на откуп? )) Может, потому что я сама так воспринимала их в детстве?
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
matroskin
Медаль
Сообщений: 128
2922 дня назад
Ну конечно, женщины стараются быть практичными. Краски, кукла, игра, все это вроде как надолго. А что такое поход в цирк или зоопарк. Сходили, потратили кучу денег а в руках ни чего не осталось.
А тем не менее редко кто из вас откажется от букета цветов стоимостью намного дороже этого похода в цирк.
А мне кажется не все надо измерять материально. Подарок для души пусть и неощутимый руками тоже может дорогого стоить, особенно для ребенка.
Посетитель
dasinok
Медаль
Сообщений: 199
неРезиновая
2923 дня назад
matroskin, +100500!!!!!!
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4109 дней назад
А мне кажется, что важнее развивать воображение. Я не говорю, что при этом надо отказываться от похода в цирк или кукольный театр, но, как муж говорит "для этого повод не нужен".
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»