Заказать чехлы на автомобильные сиденья

купить, через интернет магазин, цена, отзывы
Посетитель
Risha
Сообщений: 6
2943 дня назад
Подскажите кто покупал автомобильные чехлы через интернет? Смотрю в нете значительно дешевле, да и выбор по-больше. Останавливает одно - на сколько там хорошее качество, а если вдруг что-то не подойдет?
Посетитель
Вика Белоусова
Сообщений: 2
2943 дня назад
Думаю качество как и везде - разное. Читайте отзывы, сравнивайте что пишут люди, а потом уже делайте выбор. Интернет магазины такие же как стационарные, где качество по-лучше, где по-хуже, впрочем как и цена - есть дороже, есть дешевле...
Посетитель
Николай
Медаль
Сообщений: 156
2904 дня назад
на алиэкспрее можно заказать очень хорошие, бес проблем, тем более доставка сейчас уже ускорилась практически в трое, только продавцов выбирайте с хорошим рейтингом - брильянтиками - коронами )))

Но есть но - когда покупаешь в реальном маге - как правило сами продавцы предоставляют услугу их установки - натяжки.
упс
Посетитель
Сергей Семёнов
Сообщений: 3
Киев
2929 дней назад
У меня нет-ничего как то пока без них езжу. Может в будущем куплю. Пока не вижу их преимуществ перед кожей.
Посетитель
И•●♥๑•●♥๑И ღ ஐღ•●♥ღ ஐღ
Сообщений: 5
2936 дней назад
Можно заказать и через интернет. Доставят прямо домой. Есть отличные авточехлы из экокожи у компании АКУБА. Это не перепродажа, компания имеет собственный завод возле Шанхая(Китай),а менеджмент - русский. Потому их продукция адаптирована под европейского клиента.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»