Дача

Посетитель
*** ***
Сообщений: 12
2915 дней назад
Есть не большой участок земли. Хотим для души просто выращивать зелень, цветы. Но постоянно там жить не будем. Какой домик придумать бы, чтоб и удобно было и не дорого обошлось? Какие то идеи подбросьте.
Посетитель
Ирина Зинина
Сообщений: 6
Киев
2915 дней назад
Постройте не большой кирпичный. Можно даже б/у кирпич использовать. Вам там зимой не жить. Или шлакоблоки-быстро строится и не дорого.
Посетитель
Кармина Гор
Сообщений: 11
2924 дня назад
Сейчас много строят из дерева или из сип панелей. Сип домики лёгкие и не дорогие. Деревянные из бруса-это подороже. Но тоже если не большой-быстро на обыкновенном плоском фундаменте можно соорудить.
Посетитель
Марина Сергеева
Сообщений: 13
2909 дней назад
Лучше всего купить дачную бытовку. Можно размером 3,0 х 2,3. Удобная, везде поместится. Можно и побольше. Если с деньгами не получается бытовки есть б/у. Цена почти в два раза меньше, а состояние ни чем не хуже. У соседей по даче уже пару лет стоит такая. И стройку не нужно начинать) Привезли, установили и живи.
Посетитель
Данни Кот
Сообщений: 25
2837 дней назад
Мои родители на загородном участке построили дом из сип панели и очень довольны получившимся результатом. Домик получился просторный, светлый, зимой там тепло, летом не душно, я даже к родителям на дачу стала ездить чаще. Заказывали постройку в фирме hotwell https://www.hotwell.com/ Хотели готовый купить, но оказалось, что с этой технологией строительство нового дома дешевле обойдется.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»