iTOM - универсальная зарядная станция

i-tom, док станция, зарядка для телефона, отзывы
Посетитель
tolik
Сообщений: 88
2849 дней назад
Зарядная станция iTOM



Признавайтесь - кто себе такой уже заказал?
По моему супер, особенно там где много народа, мы в офис хотим, но пока поставок нету. Увидел вчера своим на работе показал, все захотели.
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2620 дней назад
да да - реклама уже пошла...
потянулись очередные посты...


ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ И СНГ...

смеяться или плакать?
тибидах тибидох
Посетитель
Kamilka
Сообщений: 63
3052 дня назад
ой, какая прелесть - я бы купила, где искать? я на али заказывала подставку для айфона, но там только один можно поставить - помню шло почти месяц - принесли распечатали - а тут мама в гости приехала, в общем подарила - ей )))
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2620 дней назад
Kamilka, основные поставщики я так понял Московские вот эти:

https://www.itom.ru/ и https://www.i-tom.ru/
тибидах тибидох
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3036 дней назад
На данный момент в линейке док станций iTOM представлены три модели: iTOM3, iTOM4 и iTOM5. Каждая из них оснащена коннектором для зарядки iPhone 5, коннектором mini-USB для моделей андроид смартфонов, электронных книг и планшетов, и одним портом USB.

Прикольно. Дайте два )))
Посетитель
Александр Волков
Сообщений: 8
3013 дней назад
Мне показалось прикольным. Увидел - пощупал - в итоге взял себе два: белый и оранжевый. Белый - себе, оранжевый - жене. Действительно удобная вещь - приятная на ощупь и более чем функциональная. Пользуемся всей семьей. Хотя по началу было как то стремно ставить тел на эти самые конекторы-штырьки, но к хорошему привыкаешь быстро - тел держится отлично. Можно заряжать на них все что есть - даже внешнюю батарею и чехол аккум )))


ps - белый кстати лучше - у него подсветка мне больше понравилась smile
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»