Супер копилка - отзывы

отзывы о проекте superkopilka.com
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3036 дней назад
Нашел новый проект superkopilka.com. Позиционируются как касса взаимопомощи.

Суть вроде проще простого - ложишь на внутренний счет две трети суммы, через опред время забираешь свои две трети + третью часть... бонусом.

Платят али как? Кто что думает по этому поводу?
Посетитель
Kiskin
Медаль
Сообщений: 205
2832 дня назад
глянул, что то нереально большой процент начислений, опять кидалово 100% - близко не верю, что проекту уже 2 года.
ну вообщем то - мяу... smile
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2923 дня назад
Очередной - трон... впрочем вы нам не верьте - вы идите проверьте ;)

тема Weekly.Pro отзывы ничему ведь не научила да...
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3036 дней назад
Что то у вас какое-то негативное отношение к жизни )

Nuka:
вы идите проверьте ;)

и пойду и проверю и даже доложу о результате!)
Посетитель
Yanki
Медаль
Сообщений: 119
2835 дней назад
и как результат?
Посетитель
Ramzes
Сообщений: 1
3154 дня назад
Я рискнул, т.к. сумма в 10$ на первоначальный взнос в СуперКопилке для меня не большая. Вводил деньги через AdvancedCash, а остальные разы через PerfectMoney. После первой недели получил 15$ и вывел, для проверки (платит этот проект или нет) на PerfectMoney. Всё нормально вывелось. Потом сделал взнос на 20 недель, вышло примерно 17000 рублей, в итоге вывел себе на карту чуть более 30000 рублей. В принципе, нормально. Разработал небольшую стратегию, чтобы снимать деньги с проекта по 150-200$ в неделю. Мне проект нравится. Кто не верит - ваше право. Кто хочет попробовать, регистрируйтесь, 10 $ (на первоначальный вклад) в наше время - не деньги, а то, что получите через неделю 15 $, это сто пудов.
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2620 дней назад
Ramzes:
Кто хочет попробовать, регистрируйтесь, 10 $ (на первоначальный вклад) в наше время - не деньги, а то, что получите через неделю 15 $, это сто пудов.

И опыт сын ошибок трудных... норм отзывов об этой копилки нет... но есть куда можно посмотреть и сделать вывод... на заблокированную страничку этой копилки в одноклассниках...


Смотрим и делаем выводы.
тибидах тибидох
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»