Варифорт - отзывы врачей

подушка от варикоза - медицинский варифорт: плюсы и минусы, противопоказания
Посетитель
Елена Фейкова
Сообщений: 3
3595 дней назад
Я видела что на этом форуме есть врачи, напишите пожалустав отзывы про медицинский варифорт! Хотелось бы знакомой выслать у них у городе этого нет. Может поможет, правда ли, что варифорт может устранить не только внешние симптомы проявления варикоза, но и причины заболевания?

Просто на оф сайте все так расписано - ну как бы это сказать чрезмерно завлекательно, а люди уже так устали от того что их постоянно разводят не пойми на что и они просто попадают на бабки, что уже и верить перестаешь чему-либо.
Посетитель
krapiva
Сообщений: 21
2636 дней назад
Добрый вечер! Меня тоже интересует вопрос лечение варикоза. Не лично для меня, а для моей мамы. Она лечится уже не первый год. Временами бывает лучше, временами снова болезнь обостряется. Я вычитала про эту самую анатомическую подушку "Варифорт" Все что можно было причитала на самых вроде как авторитетных сайтах. Почти поверила. Купила. Пробовали целый месяц, ни каких результатов. Думаю может что не так делаем. Ведь другим помогает. Вот и фотографии результатов есть. Посоветовалась с друзьями и моя подруга, по специальности не врач, а художник, меня переубедила доказав что фотографии, которые публикуют на сайтах, показывая результат лечения ДО и ПОСЛЕ, это обычный фотомонтаж. И внимательно рассмотрев эти фотки все больше убеждалась в том что это очередной блеф. Смотрите сами. Вот фото

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Это ноги разных людей. Они очень похожи. Но всмотритесь выше, на пальцы рук. Ногти у левой девушки длинные настолько, что если их даже полностью срезать, они не будут таким короткими как у девушки справа.

Вот еще фото

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Косточки на ногах левой девушки намного ниже чем у то которая справа. Это анатомическое строение стопы которое у всех людей разное. Так что верить на 100% тому что пишут нельзя.
Посетитель
toshechka
Сообщений: 10
2513 дней назад
Привет! Ни когда бы не подумала что такое может быть. Конечно когда рассматриваешь такие фото то особо на другие детали на обращаешь внимания. Точно отличаются и при чем очень здорово.

krapiva, твоей подружке художнице пожалуй лучше где нибудь в экспертизе работать, много бы шарлатанов на белый свет вывела. Спасибо. Я уж было совсем поверила, хотела старшей сестре подарок сделать, у её тоже эта проблема. Ведь на сайтах так красиво все расписано, что мол регулярное использование этой чудодейственной повязки позволяет:

1. избавляться от мелких тромбов
2. существенно уменьшать размеры крупных тромбов
3. нормализовать диаметр просветов сосудов
4. купировать процесс истончения венозной стенки
5. выводить токсины из организма
Посетитель
fillipok
Сообщений: 5
3368 дней назад
Ну насчет того что фотки смонтированы спорить не буду, может оно и так. Но то что варикоз лечить можно без операции убедился. Мой сосед дядя Вася всю жизнь проработал парикмахером, ноги угробил на нет. Лечится сколько живет. Конечно все что доступно перепробовал. Наш местный хирург ему сказал что без операции не обойтись. Потом его на месяц сын отправил в Израиль. Он там на мертвом море лечился, стало лучше, но до конца не прошло. Но привез с собой "Ботфорты от варикоза". Вот их на ночь надевал почти два месяца, потом еще массаж делала медсестра два раза по 15 дней и пил детралекс. Короче на все про все ушло полгода. Помогло и еще как. Дядя Вася теперь гоголем ходит. И спецом к тому хирургу пошел сказал ему все что думал. Тот даже не поверил, пока своими глазами не увидел. Вот и верь или не верь.
Посетитель
matroskin
Медаль
Сообщений: 128
2922 дня назад
ну в любом случае тут плюсов должно быть больше чем минусов, ученые все таки делали ) Меня вот интересует другое - противопоказания есть какие - или нет?
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2664 дня назад
Ну что же внесу и я свои пять копеек про эти самые ботфорты, правда не отзывы, их у меня нет. А вот видео подобрал, смотрим.


Варифорт здоров как применять



Варифорт отзывы



Принцип работы ботфортов от варикоза Здоров полное описание
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
VVVVV
Медаль
Сообщений: 129
2881 день назад
Egorushka, это просто рекламные ролики, к чему они?
Умей прощать...
Посетитель
Kamilka
Сообщений: 63
3052 дня назад
А у меня результат от использования этих ботфортов очень хороший!!! Ноги отекали от постоянной сидячей работы, работа в офисе за компом целый день, так вот отеки прошли, по мимо этого исчезала боль и тяжесть. Носила я этот варифорт порядка полугода отеки стали спадать сразу же практически, а вот с венками изменения наступили позже - где то через год примерно. Считаю что именно от этого. Так кк ничего другое не делала. Хотя до этого пыталась пить ангиопротекторы но пользы не видела, крупные венозные сосуды потихоньку «убрались». Конечно это лучше, чем бесконечные крема, гели и мази. Раньше читала, что варикоз болезнь запрограммированная генетически. Т е если есть такой ген, то болезнь рано или поздно себя проявит. Сейчас считаю что это более чем глупое заявление.
Посетитель
Юлия Лысенко
Сообщений: 3
Донецк
3289 дней назад
Я так поняла, принцип действия данной подушки такой же, как у компрессионного белья - обеспечение давления снаружи для улучшения оттока крови. А вот что бы такого попить, чтоб отрегулировать это дело изнутри, может кто подскажет? Уверена, что эта подушка решает проблему, но я буду забывать о ней, и это лично для меня не всегда удобно, мне бы таблэтку какую-нить)))
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3036 дней назад
Юлия Лысенко, я не врач, но помоему вам надо почитать в этом плане про венопротекторы: препараты флебодиа, детролекс и др.
Посетитель
qwert757
Сообщений: 1
Березовский
3103 дня назад
По-моему, венотоники - это вообще единственный реальный способ лечения варикоза, особенно такие сильнодействующие, как флебодиа.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»