Плампер для губ

Посетитель
Erika
Грамота Медаль
170 дней назад
Вроде как новинка или это я так от жизни отстала с этими вечными домашними делами? девочки кто покупал и пробовал? какие отзывы?
Посетитель
nika
Москва
315 дней назад
Уже не новинка ) средство для создания эффекта пухлых губ, аля Джоли, для совсем юных глупышек. Все бы ничего, но все они достаточной вредны плюс к тому же время действия их весьма ограниченно, всего несколько часов.
утка-пароход )
Посетитель
Erika
Грамота Медаль
170 дней назад
nika, спасибо, разобралась уже тоже сама)
Посетитель
weri
Москва
217 дней назад
Не знаю, мне плампер очень нравится, если куда надо пойти, на встречу или свидание, просто палочка-выручалочка, вид сразу меняет, губы намного пухлее смотрятся. Когда с подругой в клуб собирались, смотрю она бах и вышла с более пухлыми губами, я говорю, а ты, что сделала, когда успела накачать, она мне плампер и показала.
Посетитель
I_R  _A Gel-vich
255 дней назад
Бредовая вещь, на Алиэкспресс копейки стоит..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходима регистрация.

Последнее на форуме

Lyubava в теме «Курс доллара на май 2016 прогноз таблица» на форуме «Свой бизнес»
Lyubava в теме «Что лучше - Виза или Мастеркард?» на форуме «Свой бизнес»
Lyubava в теме «Стоит ли покупать доллары и евро сейчас?» на форуме «Свой бизнес»
Lyubava в теме «Путевки в Крым все включено 2016» на форуме «Наши путешествия»
Muriko в теме «Где взять денег в долг срочно под расписку у простых людей???» на форуме «Свой бизнес»
}{0TT@БЬ)Ч в теме «Кредитка Тинькофф - отзывы» на форуме «Свой бизнес»
}{0TT@БЬ)Ч в теме «Как открыть счёт иностранцу в российском банке?» на форуме «Свой бизнес»