Какой пылесос лучше?

Посетитель
LariShok
Грамота Медаль
Сообщений: 131
N-ск
2867 дней назад
Собственно наш старенький же на излете совсем, вот нужно как-то прикупить новый, но их ведь столько сейчас. Подскажите какой пылесос лучше всего нынче, ясно что Thomas TWIN TT Aquafilter не возьмем дороговато, да и не нужен нам моющий наверное полы - паркет, застелены дорожками. А что то на подобии посоветуйте, плиз ) У нас совсем сейчас простой - и если честно уже зла не хватает - вроде пылесосит, с одной стороны, а с другой - из выхлопа, эта же пыль летит и садится кругом тут же.
need to invest...
Посетитель
Issa
Сообщений: 59
1855 дней назад
Как минимум нера-фильтр должен стоять. У нас простецкий самсунг, но я не жалуюсь,но пользуюсь им не часто. Раз в неделю ковры чищу. Остальное время робот пылесос у нас ходит, порядки наводит
Посетитель
RutVit
Медаль
Сообщений: 112
Город герой Москва
2908 дней назад
Ув LariShok, уже и забыл наверное по тему эту давным давно laugh
дорогу осилит идущий...
Посетитель
Ирина Лелатина
Сообщений: 22
3070 дней назад
Ага уже плюнул на тему и робота пылесоса купил. Почистить кстати надо сходить, а то пищал уже, ругался :)
Посетитель
Issa
Сообщений: 59
1855 дней назад
Вы что его не чистите после уборки? Меня муж приучил сразу же такую технику в порядок приводить. Все фильтры промываю и высыпаю из контейнера.
Посетитель
Ирина Лелатина
Сообщений: 22
3070 дней назад
Каждый раз нет, лень накрывает smile Муж у меня его и не увидел бы наверное, если бы не показала принесла на диван. А так я по ночам убираться ставлю его.
Посетитель
Викта
Сообщений: 4
3088 дней назад
Я тоже на грани покупки робота, раньше это была, мысль, потом она переросла в мечту, а теперь это уже просто желание, которое вот-вот осуществится. Я уже готова безболезненно расстаться с 30 т и купить робота. Но хорошего робота. Смотрю на айклебо и на Румбу. Пока еще не совсем определилась какой взять. Ирина, на ночь робота запускаете, а какой у вас? У меня у подружки китайский, так он шумный, сам по себе шумит, а как уборку закончит так пока до базы катит все пищит. Так бы и кинула в него тапком. А представляю если все это ночью..
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2692 дня назад
Как то это не того, что бы что то там - двигалось - шуршало - пока все спят... ну разве что только на нижнем этаже...
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
Issa
Сообщений: 59
1855 дней назад
У нас довольно шумный, мы ночью не включаем. Еще застрянет где-нибудь, будет плакать спаситепомогите
Посетитель
Opolina
Сообщений: 30
3016 дней назад
Викта:
Я тоже на грани покупки робота, раньше это была, мысль, потом она переросла в мечту, а теперь это уже просто желание, которое вот-вот осуществится.
да Бог с Вами, у Вас что дворец??? poklon

Issa:
У нас довольно шумный, мы ночью не включаем. Еще застрянет где-нибудь, будет плакать спаситепомогите
shock crazy rofl

зачем, скажите - зачем о таком мечтать и такое покупать??? понять не могу...
Посетитель
Ирина Лелатина
Сообщений: 22
3070 дней назад
Opolina, может человек не знал о таких нюансах его робота. Вы думаете все досконально изучают модели своих приобретений?! Не думаю... Викта у нас айклебо арте. Румба мне в обзорах не сильно приглянулась, решила взять корейца. Китайцев принципиально не рассматривала, насмотрелась у знакомых и наслушалась разбирающихся в этом людей.
Посетитель
*** ***
Сообщений: 12
2942 дня назад
смотря для чего нужен. Желательно не на мощность смотреть, а на мощность всасывания. И чтоб фильтры очистки воздуха были хорошие. Всё упирается в цену. Хороший дешево не стоит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»