Как починить выключатель

Посетитель
Troy
Медаль
Сообщений: 172
4148 дней назад
Недавно заменили выключатель в комнате на поворотный - накал лампы регулирует который. Так вот, замыкать стал. Подрагивает свет теперь. И регулировки уже нет, работает как обычный, или темно, или светло. Это нормально для таких выключателей или чинится как-то? Может, контакты почистить надо?
Смекаешь? ))
Посетитель
braufest
Сообщений: 63
4144 дня назад
Раскрутите его просто, любой сможет. Шишечку когда снимите, увидите контакты. Их можно зачистить или просто проверить отверткой с фонариком. Только электричество отключите локально, а то вдарить может.
Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое.
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3179 дней назад
Как по мне так чинить выключатель в наше время просто убожество извините, китай ведь сплошной, нездравое это занятие, просто тупо меняшь его и все.

Контакты малюханьки, метал тонюхонький, не теряйте время, меняйте на новый и все тут, имхо.
стою - стреляю...
Посетитель
Troy
Медаль
Сообщений: 172
4148 дней назад
Ну вот еще, каждый раз менять теперь, чуть что не так? Вы миллионер, небось, Mаkarov? laugh
Я совершенствуюсь - сначала сантехнику сам починил, теперь вот до электрики добираюсь ))) Мужчина в доме - это должна быть сила на все руки.
Смекаешь? ))
Посетитель
Мишаня
МедалЪ Медаль Грамота
Сообщений: 118
2850 дней назад
Как починить выключатель? да все просто ту на самом деле, главное что бы он не поплавился в усмерть так сказать, отключаете свет днем естественно что бы видно все было - или в любое время суток при наличии хорошего автономного освещения (но если честно сомневаюсь что у вас такое есть) и смотрите контакты - скорее всего там просто подгорели провода, подающие напряжение на выключатель. Нужно покрепче их прикрутить и все. Я больше чем уверен, что скорее всего провода - просто неплотный контакт.

Troy:
Мужчина в доме - это должна быть сила на все руки.

Круто, но не забудьте что у него должен быть ещё и мозгх на всю голову )
Жили-были, взяли-сдохли.
Посетитель
Troy
Медаль
Сообщений: 172
4148 дней назад
Мишаня, "на всю голову" можно быть только больным, по-моему bebebe
Но спасибо, я стараюсь и мозгом в семье тоже быть, хотя жена говорит, что я инфантильный и много играю. Но ведь это у всех так.
Смекаешь? ))
Посетитель
Milana
Сообщений: 95
4128 дней назад
Смотря во что играть. Говорят, что интернетовские игры могут помочь развить не только скорость реакции, но и тренировать ум. Значит некоторые игры просто необходимы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»