Гангнам стиль

Посетитель
Punisher
Сообщений: 91
4141 день назад
Клип южнокорейского рэпера, Gangnam Style, набрал наибольшее количество лайков за всю историю Youtube. 130 млн. просмотров и более 3 млн. лайков - это что-то. Получается, что популярность теперь определяется числом просмотров и кликов "мне нравится".
А вам кстати понравилось?
Добро должно быть с кулаками, хвостом и острыми рогами.
Посетитель
Мишаня
МедалЪ Медаль Грамота
Сообщений: 118
2845 дней назад
Да, просто уму не постижимая хpeнь, даже в яндексе по колл-ву запросов этот Гангнам стиль набрал 57861 показ в месяц. А Ютубе клип появился в середине июля 2012 и уже через месяц занял первую строчку в Toпах, а в начале октября общее количество просмотров достигло более 400 миллионов, и чего уже совсем немыслемо вроде как попал в книгу рекордов Гинесова, по колл-ву лайков. Кароче народ дуркует по полной. Как по мне так полный...

Оно начало чего стоит, ни ума ни фантазии карочь...

Девушка, которая дарит тепло и ласкова весь день,
Стильная девушка, которая наслаждается свободой с чашкой кофе,
Девушка, чье сердце становится жарче с наступлением ночи,
Девушка с такой отличительной чертой.
Жили-были, взяли-сдохли.
Посетитель
Yanki
Медаль
Сообщений: 119
2857 дней назад
ну, а че прикольно laugh
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3175 дней назад
Да, уже смысл песни просто убивает... читаем о чем они поют и думам, думаем...


Гангнам стиль полный перевод песни на русский:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
стою - стреляю...
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2945 дней назад
угу, может мне кто скажет чего в этом клипе такого прям вставляющего ???









Makarov - а чего на русском то перевод выложил, на корейском надыть, на корейском или английском )))
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3175 дней назад
Да пожалуйста Гангнам стиль в оригинале так сказать, на родном корейском

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


зы - да я тож не понял, ладно там корейцы, Gangnam - это по вроде как район в юго-восточной части Сеула, есть типа чем погордиться, а остальные то с чего пруться... хз, мне это понять видно не дано. Сам то чего стока клипов на выкладыал, и не лень же ж было )))
стою - стреляю...
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2945 дней назад
Makarov - ты че шуток не понимаешь? зачем оригинал выложил, для кого? тут ведь корейсев нема rofl rofl rofl

не, не лень, не долго ведь, зато можно посмотреть онлайн )))
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3175 дней назад
Nuka, да лад, пущай будет, прикольно ж )))))

Да, ещё "Gangnam Style" - это не что иное как разговорное выражение на корейском, означающее богатый и стильный образ жизни, которым славится Каннамгу, самый крутой район Сеула, а в клипе кроме самого PSY снялось много других достаточно известных актеров Южной Кореи. Так к примеру парень в желтом и парень в лифте это популярные комедианты, а девушка - Hyuna Kim известная корейская певица.

А тут если че можно скачать этого PSY mp3 или послушать онлайн.
стою - стреляю...
Посетитель
Muriko
Грамота Медаль
Сообщений: 93
2864 дня назад
Всего на всего очередное массовое умопомешательство, походу они всей Кореей договорились и кликали, кликали, кликали, смотрели, смотрели и смотрели...

имхо, новые узбекские клипы 2013 и те на порядок выше!!!
полный пепелац...
Посетитель
Troy
Медаль
Сообщений: 172
4144 дня назад
Ой кошмар, ну сколько можно обсасывать этот клип... что это, да что это, то же самое было с Азиссом какое-то время назад. Такой же шок, все усмотрелись. И что? Неделя не прошла - забыли все спокойно благополучно.
Смекаешь? ))
Посетитель
RutVit
Медаль
Сообщений: 112
Город герой Москва
2902 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
дорогу осилит идущий...
Посетитель
Punisher
Сообщений: 91
4141 день назад
Ага, а ведь реально, так и будет )) Пройдет некоторое время и все постепенно забудут про этот клип и найдут новый тренд. А вообще если так посмотреть, современные модные тенденции утрачивают силу гораздо быстрее, чем раньше.
Добро должно быть с кулаками, хвостом и острыми рогами.
Посетитель
Troy
Медаль
Сообщений: 172
4144 дня назад
Боюсь показаться банальным, но вспомните Пугачеву, Гурченко и Кобзона. Я уж про Джексона не говорю - просто легенда на все времена. А тут - пошлятина какая-то... просто не сравнить.
Смекаешь? ))
Посетитель
LariShok
Грамота Медаль
Сообщений: 131
N-ск
2861 день назад
тем временем клип гангнам стиль набрал 861109555 просмотров, люди "ставят" на наберет ли он мульярд, али нет, а если наберет то когда )))
need to invest...
Посетитель
dasinok
Медаль
Сообщений: 199
неРезиновая
2945 дней назад
оппа джигурда


...no comment
Посетитель
Niki
Сообщений: 45
4128 дней назад
Punisher:
А вам кстати понравилось?
С Джигурдой понравилось больше. laugh Что по мне так клип, как клип. Для танцулек Новогодних, после того как "подзаправился",самое то. Не более... party
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Посетитель
Николай
Медаль
Сообщений: 156
2905 дней назад
Значит меня одного с этого гангама тошнить... не дай Боже кто нить на новый год включит этот гангнам стиль поубивав усех я тут же и сразу!!! laugh
упс
Посетитель
VVVVV
Медаль
Сообщений: 129
2903 дня назад
Осталось только Путину с Медведевым его исполнить а так вроде все спели и сплясали, вот только не понятно почему и зачем, можно подумать, что раньше не было хороших песен или клипов...
Умей прощать...
Посетитель
dasinok
Медаль
Сообщений: 199
неРезиновая
2945 дней назад
Psy - отметился вроде с Обамой, хватит ему...

Думаю тему можна и прикрыть, тоже хватить этого стиля всем нам smile
Посетитель
Мишаня
МедалЪ Медаль Грамота
Сообщений: 118
2845 дней назад
Новогодняя пародия на гангнам стайл)))

Жили-были, взяли-сдохли.
Посетитель
Tata
Медаль
Сообщений: 135
4009 дней назад
За что там "класс" ставить, вообще непонятно. Ладно, один раз такое послушать и можно сказать "Очень энергичная вещь". Но прокручивать это по 100 раз, уши не выдерживают. Если честно, вообще удивительно, что в песне оказался еще и смысл.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»