Депешисты - есть ?

Посетитель
Violator
Медаль
Сообщений: 103
4115 дней назад
Есть ли среди уважаемых форумчан увлекающиеся творчеством группы Depeche mode, или я такой один? ))))) И как вы вообще относитесь к музыке этого коллектива?
All I ever wanted, all I ever needed is here, in my arms.
Посетитель
Kiskin
Медаль
Сообщений: 205
2832 дня назад
Мне нравится, даже очень, хорошая группа, приятная музыка, не все конечно я не фан, просто нравится все мелодичное )

Хотя, если честно даже названий песен не знаю, так на слух помнится кое что. Если вас не затруднит, напишите хотя бы несколько названий самых популярных - наконец таки скачаю себе на комп их, а то давно хотел да все не получалось.
ну вообщем то - мяу... smile
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3036 дней назад
кхм, название какое то этакое, ординарное одним словом - депешист ... scratch laugh
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3153 дня назад
fagot:
название какое то этакое


угу - депешисты, они вообще такие депешисты, да laugh
стою - стреляю...
Посетитель
tolik
Сообщений: 88
2849 дней назад
нет, тут никаких депешистов, тут по большей части получается собрались любители узбек клипов )))) хотя музычка у Depeche Mode надо признать, что надо! в свое время ну оч популярны они были. У меня у друга отец просто тащится от них до сих пор хотя уже и в возрасте дядка солидный до немогу а все любит послушать свой депеш мод как и раньше.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»