Производство домашнего мыла

Посетитель
dasinok
Медаль
Сообщений: 199
неРезиновая
2945 дней назад
А почему бы не подумать на тему своего бизнеса в плане производства домашнего мыла??? именно домашнего без химии, экологически чистого, полезного для кожи, но только в промышленных масштабах? что думаете стоящая идея или как, мне кажется спрос должен быть...

Я тут почитал на форуме у lepestok в разделе варим мыло своими руками столько интересного, потом пошел гуглить, ну прям впечатлился, знаю к примеру у нас в городе никто подобное не делает 100% будет эксклюзив и по идее должно это пользоваться хорошим спросом.
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3175 дней назад
Очень даже может быть хорошей эта идея, если у вас хватит желания и возможностей, ведь так какое никакое помещение понадобиться и опять таки оборудование, я так понимаю что ваше домашнее от обычного будет отличаться только составом - ингредиентами ?
стою - стреляю...
Посетитель
Natali
Сообщений: 33
4234 дня назад
Ну не знаю. На продаже мыла много не заработаешь. Это больше хобби для души.
Посетитель
LariShok
Грамота Медаль
Сообщений: 131
N-ск
2860 дней назад
Natali:
Ну не знаю. На продаже мыла много не заработаешь. Это больше хобби для души.

ну почему, если поставить на промышленные рельсы, уверен что можно. На всем можно заработать, просто кто то может что-то делать ну руки у него из того места, как говорится места растут, но абсолютно не умеет себя или свою работу правильно продать. Маркетинг нужен говоря современным языком, хороший.
need to invest...
Посетитель
*** ***
Сообщений: 12
2936 дней назад
Такое мыло только на подарки ради красоты. В использовании не всегда удобно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»