Темный рыцарь: возрождение легенды

Посетитель
Punisher
Сообщений: 91
4119 дней назад
Недавно посмотрел - очень сильный фильм. Особенно впечатлил Том Харди в роли Бэйна. Раскачался из тощего в качка до неузнаваемости. Да и Кристиан Бэйл молодец. Вот как они умудряются так вес скидывать/набирать из фильма в фильм?
Добро должно быть с кулаками, хвостом и острыми рогами.
Посетитель
Milana
Сообщений: 95
4102 дня назад
Есть специальные методики по набору и сбрасыванию веса. К тому же снятие камерой людей под разным углом дает разные результаты. Можно сделать человека толстым, а можно сбросить лишние килограммы. Гримм и одежда тоже добавляют или снимают лишние 2-5 кг у человека. em
Посетитель
Punisher
Сообщений: 91
4119 дней назад
Но все равно впечатляет, согласитесь. Не каждый сможет так изнурять свой организм ради достоверности роли и вхождения в образ. Хотя если глянуть на гонорары актеров США, понять их мотивы совсем не сложно)
Добро должно быть с кулаками, хвостом и острыми рогами.
Посетитель
dimaziz
Сообщений: 27
4196 дней назад
А мне фильм не показался интересным, слишком затянут - сидел позевывая и смотрел на бедного героя из комиксов у которого отняли способности к быстрой регенерации энергии сценаристы-реалисты. Может оно конечно и правильно, что супер-герои стали ближе к людям, но есть свои но. И да, злодей в маске как-то быстро умер.
Посетитель
Tata
Медаль
Сообщений: 135
3987 дней назад
У меня мама про подобные фильмы говорит так "для детей 8-го класса", хотя сама никогда не отказывается такое посмотреть - "сказка же" smile Фильм получился очень хорошим, мне понравился. Хоть там и есть такие моменты, которые растянуты или просто ненужны.
Посетитель
Erika
Грамота Медаль
Сообщений: 141
2842 дня назад
А мне не нравятся такие фильмы, ничего в них нету, абсолютно, бессмысленная трата времени.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»