Хочу быть массажистом

Одного образования мало
Посетитель
Milana
1434 дня назад
Сейчас хочу освоить профессию массажиста. У ребенка ножки искривленные. Теперь наверно придется учится на курсах. Ведь ходить на массаж постоянно дорогое удовольствие. Легче самой закончить курся и делать массаж ребенку. Дешевле будет учеба, чем полный курс лечения.
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
1441 день назад
За десять дней, которые вам массажист будет приходить (или вы ходить будете) вполне научитесь, не тратьте время на курсы.
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
duhtor
529 дней назад
Polinka:
За десять дней, которые вам массажист будет приходить (или вы ходить будете) вполне научитесь, не тратьте время на курсы.

Если это чисто физиологическое и с ножками ничего особого нет, то да...

просто нужно помнить, что:

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

т.е это чисто физиологический момент.

а вот если там не физиология, а заболевание, то тут самостоятельным массажем можно и не отделаться. Я бы не рисковал и доверился только профессионалу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходима регистрация.

Последнее на форуме

Lyubava в теме «Курс доллара на май 2016 прогноз таблица» на форуме «Свой бизнес»
Lyubava в теме «Что лучше - Виза или Мастеркард?» на форуме «Свой бизнес»
Lyubava в теме «Стоит ли покупать доллары и евро сейчас?» на форуме «Свой бизнес»
Lyubava в теме «Путевки в Крым все включено 2016» на форуме «Наши путешествия»
Muriko в теме «Где взять денег в долг срочно под расписку у простых людей???» на форуме «Свой бизнес»
}{0TT@БЬ)Ч в теме «Кредитка Тинькофф - отзывы» на форуме «Свой бизнес»
}{0TT@БЬ)Ч в теме «Как открыть счёт иностранцу в российском банке?» на форуме «Свой бизнес»