Первый раз в первый класс

Незабываемый праздник
Посетитель
Milana
Сообщений: 95
4093 дня назад
Скоро начинается учебный год. Решили родители сделать незабываемый подарок и отвести детей после школы в парк. Но не хочется справлять одним тортом и мороженным. Тут вроде все хорошо, но вот дочка старшая надулась. У нее такого праздника не было. Как возместить утраченный праздник.
Посетитель
matroskin
Медаль
Сообщений: 128
2913 дней назад
Ну мало ли что не было праздника. А вы ей почитайте про Филипка, может тогда по другому думать будет. Вот как когда то дети в школу тянулись.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Niki
Сообщений: 45
4097 дней назад
Milana:
Тут вроде все хорошо, но вот дочка старшая надулась. У нее такого праздника не было.
Ну не было, значит в этом году будет. В чем причина обиды не совсем понятно. Объясните ребенку, что в прошлом году не получилось сходить в парк, но были и другие радостные моменты. dance
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4100 дней назад
О, нет, это обида на неделю точно. Если ребенок почувствовал, что ему что-то недодали, обидится еще как.
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3144 дня назад
Первый раз в первый класс - это должно быть просто круто, не сочтите за тупизну выражения, но нужно на мой взгляд что то оригинальное!!! Все что угодно подойдет, но так что бы было бы самим взрослым радостно и запоминающеся, нужно отметить по максимуму... Можно выехать на природу и устроить классный пикник, можно сводить ребенка в театр, кино, цирк, на какой нибудь аттракцион крутой, да мало ли куда! ) можно купить крутую игрушку!!!
стою - стреляю...
Посетитель
Punisher
Сообщений: 91
4110 дней назад
Я вот как я пошел в первый класс, отсидел положенное, а дома устроил скандал из-за того, что нам ничего не задали, так уроки хотел делать. Зато потом сколько раз вспоминал этот момент, прежде чем начать делать домашнее задание. Эх, школа, школа.
Добро должно быть с кулаками, хвостом и острыми рогами.
Посетитель
Estella
Сообщений: 94
4101 день назад
Сейчас очень много мероприятий посвещено этому празднику. Можно просто поехать в парк и там все сразу за вас решат. Только вот народу будет очень много в парке. Надо будет думать о том, чтобы дети не потерялись в толпе.
...извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»