Как не реагировать на "дурацкие шутки"

Посетитель
Ksyu
Сообщений: 83
4138 дней назад
Бывают такие фразы, которые, сказанные в неудачный момент, выводят меня из себя. Так, что кричу просто на мужа и развожу скандалы. В принципе, повод ничтожный - неудачно пошутил пару раз. До слез просто довел. Сейчас и так в жизни не все гладко, малейшая "шпилька" просто взрывает мозг. Не знаю, как бороться. Просила так не шутить - без толку, это характер такой. Значит, надо мне приноравливаться. Стараюсь успокоиться - плохо получается на общем нервном и беспокойном фоне. Может, понюхать или выпить что-нибудь?
Сейчас вылетит птичка :)
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2641 день назад
Настойка пустырника - классная весч, попробуйте попить )))
тибидах тибидох
Посетитель
Ksyu
Сообщений: 83
4138 дней назад
Спасибо, обязательно. А беременным противопоказаний нет на это?
Сейчас вылетит птичка :)
Посетитель
Punisher
Сообщений: 91
4139 дней назад
Если вы беременны, то вам вообще волноваться по определению вредно. Так что думаю, не стоит так реагировать на шутки мужа. Возьмите да и поговорите с ним серьезно.
ИМХО муж у вас странный - опять же если вы беременны - как можно до слез женщину в таком состоянии доводить?
Добро должно быть с кулаками, хвостом и острыми рогами.
Посетитель
Amina
Сообщений: 85
4141 день назад
Мама рассказывала, плакала по любому поводу, даже самому безобидному. Это нормально, у беременных гормоны играют. Может, дело не в муже, ksyu?
Весна идет, весне дорогу!
Посетитель
Ksyu
Сообщений: 83
4138 дней назад
Да ладно бы только муж, в самом деле, а то и на работе напряг, и мама не вовремя чудить начинает, и свекор со свекровью лезут не в свое дело... Попробуй тут не разволноваться.
Сейчас вылетит птичка :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»