Неделимая любовь

Отношения нового мужа и сына
Посетитель
Milana
Сообщений: 95
4103 дня назад
Жизнь может сложится по разному. У моей сестры от первого брака есть сын. Так второй муж ревнует мою сестру к сыну. Как наладить отношения. Ведь ребенку пока еще 8 лет. До беременности сестры все было хорошо. Сошлись со вторым мужем, когда племяннику было 4 года. Усыновление предложил он сам. Сейчас идет непонятная ревность. Боюсь, что ребенок перестанет воспринимать второго мужа как отца.
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3154 дня назад
Лично я считаю, что такая вот неделимая любовь это просто дурь полная вот и все. Этому мужу нужно конкретно пересмотреть свое поведение.
стою - стреляю...
Посетитель
Kleopatra
Сообщений: 37
4233 дня назад
Согласна. Это просто глупо ревновать ребенка к жене. Ведь существует материнская любовь, любовь к мужу, брату, отцу и т.д. И для каждого она своя. Помню ко мне когда-то также брат приставал с расспросами кого я больше люблю мужа или его... Ну как тут можно сказать однозначно? blink Милана, вашей сестре нужно просто серьезно поговорить с мужем, если он разумный человек, то должен понять, что ведет себя неправильно.
Ваша репутация - это то, что говорят у вас за спиной.
Посетитель
Viktoria
Сообщений: 78
4115 дней назад
Или надо родить от мужа второго ребенка. Не думаю, что и к малышу будет муж ревность. Ведь это будет ребенок от второго мужа. Только надо поговорить с мужем, чтобы не было никакой разницы по отношению к детям.
Посетитель
Odnoglazka
Сообщений: 50
4109 дней назад
Milana:
Боюсь, что ребенок перестанет воспринимать второго мужа как отца.
А как отца ребенок воспринимать отчима и не должен, если у него хорошие отношения со своим родным отцом. Но уважение и дружба должны присутствовать. Отчим же просто недалекий человек, ведет себя, мягко говоря, неправильно. Недавно услышала очень умную мысль: " Не верно, когда говорят, что он ее взял с ребенком. Ведь у них уже была семья до него. Были завтраки, прогулки, праздники... Это они приняли его в свою семью". Отчим должен это понимать и избавиться от этой глупой ревности матери к сыну.
Если ваше отражение в зеркале стало похоже на вашу фотографию в паспорте - пора отдыхать...
Посетитель
Александра Астапенкова
Сообщений: 14
Москва
2953 дня назад
По-моему, он не должен воспринимать его как отца. Это не совсем правильно.
Посетитель
Данни Кот
Сообщений: 25
2837 дней назад
Нужно с этим к психологу семейному обратиться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»