Домашние хомяки

уход, породы, советы, рекомендации, опыт
Посетитель
Milana
Сообщений: 95
4124 дня назад
Ребенку очень нравится хомяки. Долго не думали - теперь у нас домашние хомяки... Купили сразу двух. Практически сразу же возникли проблемы. Ребенок маленький, сколько не объясняй все равно постоянно вытаскивает хомяков из клетки. Однажды самец убежал и забежал в зале за мебель. Пришлось двигать все что только можно, чтобы его найти и достать. Сейчас сильной половину дома нет - в командировке, а хомяк опять забрался за мебель. Пусть бы он там и и сидел, но ведь слышно как хомяк что-то грызет. Не прогрызет ли хомяк у мебели заднюю дверцу?
Посетитель
braufest
Сообщений: 63
4140 дней назад
Может.
Осторожнее вообще с этими мелкими грызунами. Они и малого заразить могут чем-нибудь, да и чем их кормить дома, это же целая проблема...
Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое.
Посетитель
LariShok
Грамота Медаль
Сообщений: 131
N-ск
2861 день назад
braufest:
Осторожнее вообще с этими мелкими грызунами. Они и малого заразить могут чем-нибудь.

Вот эт точно заразится от всяких там кошек, собак и тем более мышевидных, как два пальца об асфальт... лично мое мнение грызун дома, это не Гуд! И задаваться вопросами типа чем кормить хомяка просто глупо.
need to invest...
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4131 день назад
У подруги была морская свинка, нормально все было.
По поводу что едят хомяки я думаю статья дает исчерпывающий ответ )
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
Tata
Медаль
Сообщений: 135
4009 дней назад
Сгрызть диван... если только вы очень долго не будете его доставать оттуда. Все понятно про ребенка, но надо объяснить, что хомяк должен постоянно обитать в своей коробке.
От него же тоже летит шерсть, инфекция та же самая. Да и ушибить его можно нечаянно.
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2642 дня назад
Пост конечно старый, но все же - обновлю, новые стать на сайте про хомячков: Как ухаживать за хомяком? и Хомяки - фото - читаем, комментируем )
тибидах тибидох
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»