Книги Джеральда Даррела

Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4136 дней назад
Недавно накопала несколько книг Джеральда Даррела - рассказы о животных - так интересно читается. Только в конце чувствуешь себя немного неловко за то, что ты в своей жизни не так уж много спас животных.
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2906 дней назад
ой, а у меня Джеральд Даррел вообще один из любимых писателей )))
Посетитель
lyubanya
Сообщений: 54
4141 день назад
А мне совершенно современные писатели не нравятся. Скажем, Пелевина я с трудом одолела Поколение П.
"К ноге!"
Посетитель
Troy
Медаль
Сообщений: 172
4149 дней назад
У меня тоже сборник есть его, очень даже нравится, там такой юмор своеобразный. Особенно описания, как они ловят животных и общаются с местными.
Смекаешь? ))
Посетитель
Tata
Медаль
Сообщений: 135
4014 дней назад
У Даррела отличный юмор. Читала его книги о собственном зоопарке, о поездках по сбору животных и о его детстве. Хотелось бы прочесть все его книги. Действуют как-то умиротворяюще, хотя я вообще люблю читать о животных.
Посетитель
Punisher
Сообщений: 91
4146 дней назад
Да, Джеральд Даррелл однозначно замечательный писатель, в детстве тоже зачитывался им. Но ведь есть еще один не менее замечательный писатель - Виталий Бианки. Сколько раз перечитывал его рассказы и повести. Блин, надо будет перечитать, а то давно не открывал его книги))
Добро должно быть с кулаками, хвостом и острыми рогами.
Посетитель
Amina
Сообщений: 85
4147 дней назад
А я читала только в детстве и уже плохо помню. Но раз такие восторженные отзывы, то, пожалуй, еще разочек перечитаю, специально бумажную найду книгу, "Под пологом пьяного леса" - была у меня такая.
Весна идет, весне дорогу!
Посетитель
Николай
Медаль
Сообщений: 156
2909 дней назад
Джеральда Даррела - не читал(( надо бы восполнить пробел. Но вот тут на сайте накопал несколько интересных интересных рассказов про любовь понравилось.
упс
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»