Вещие сны

Посетитель
Niki
Сообщений: 45
4128 дней назад
А снятся ли вам вещие сны? Мне иногда. Я даже выучила определения, и знаю, что меня ожидает, если приснится тот или иной предмет. Может это совпадение? Верите ли вы в такое?
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Посетитель
nika
Сообщений: 75
Москва
3010 дней назад
Может ты тогда свой собственный сонник напишешь. Скорее всего он будет отличаться от тех которыми пользуются люди в обиходе сейчас.
утка-пароход )
Посетитель
Niki
Сообщений: 45
4128 дней назад
Нееет. Мои значения сбываются только у меня. Другим трактовать не получается. там ведь много ньюансов: в какой день недели приснился сон, днем или ночью, в каком месяце родился человек. увидевший сон.
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2902 дня назад
Мне снятся и очень очень и настолько правдивые, что иногда даже боюсь сама себя, засыпаю порой, особенно если что-то волнует прям с опаской, вдруг опять что-то присниться вещее...

Вот только понять не могу это я предвижу просто вот таким вот образом или сама формирую события ???
Посетитель
Amina
Сообщений: 85
4142 дня назад
Бывало. Только не совсем сны, а так, мгновенное предчувствие, как будто на секундочку видишь, что должно произойти и как. И просто уверена, что именно так и будет.
Весна идет, весне дорогу!
Посетитель
Estella
Сообщений: 94
4132 дня назад
В детстве сестренка загадала перед сном, чтобы узнать какой билет ей попадется на экзамене. Приснилось, что стоит рядом с соседом по парте и вытаскивает 13 билет. Сестренка выучила 13 билет и пошла на экзамен. Каково было ее удивление, что 13 билет вытащил на экзамене сосед по парте. Теперь никаким снам сестренка не верит. Говорит, что сбываются сны как хотят.
...извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Посетитель
lyubanya
Сообщений: 54
4136 дней назад
Я верю. Даже сонник купила специально, чтобы смотреть.
Одно знаю точно - в снах все получается наоборот - если плохо во сне, наяву будет хорошо.
"К ноге!"
Посетитель
kerpi
Сообщений: 13
4116 дней назад
Насколько знаю, по приданиям вещие сны снятся с четверга на пятницу и то не всегда.
Мне пару раз в жизни снилось то что потом сбывалось, но это скорее всего просто предчуствия какието , и не стоит им сильно доверять.
Посетитель
matroskin
Медаль
Сообщений: 128
2944 дня назад
Бывает сон как предупреждение. К таким снам стоит прислушаться. Это вам не повредит, но на всякий случай обезопасит.
Посетитель
Violator
Медаль
Сообщений: 103
4137 дней назад
А еще говорят, что когда во сне мерещится, что кто-то с улицы зовет, то ни в коем случает нельзя к окну подходить. Это якобы умершие зовут.
All I ever wanted, all I ever needed is here, in my arms.
Посетитель
Estella
Сообщений: 94
4132 дня назад
А как во сне себя контролировать? Не возможно по моему сознанием во сне манипулировать. Если во сне присниться, что тебя зовут по имени и ты подойжешь к окну, то считается ли это вещим знаком. Или надо проснуться и не подходить к окну.
...извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Посетитель
Tata
Медаль
Сообщений: 135
4009 дней назад
Вещие сны - это слишком серьезно. Смотрю по своей матери, она уже знает что к чему снится. Это и не предчувствие, просто сколько лет она уже наблюдает за тем, что ей снится и что после этого происходит. Ведь не бывает так, что каждую ночь вам снятся разные сны.
Посетитель
RutVit
Медаль
Сообщений: 112
Город герой Москва
2902 дня назад
Гораздо интереснее и полезнее не вещие сны, а состояния перехода в сон, вот там действительно много чего полезного для себя можно извлечь.
дорогу осилит идущий...
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2902 дня назад
RutVit - как это - что там полезного можно извлечь ?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»