Как правильно наносить румяна?

Посетитель
Erika
Грамота Медаль
Сообщений: 141
2865 дней назад
Всем привет, скажите девочки, а кто нибудь пользуется румянами? Поделитесь секретами - как их лучше всего наносить, я никогда не пробовала, но вот надумала, решилась, но как то все слишком вульгарно у меня получается, что делать даже и не знаю.
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4132 дня назад
Сейчас весна скоро, поэтому лучше выбирать легкий цвет, в тон кожи, только чуть краснее. Чтобы понять, куда наносить, нужно определиться сначала с типом лица.
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
Мишаня
МедалЪ Медаль Грамота
Сообщений: 118
2847 дней назад
Всегда думал что любая девушка это с рождения делать умеет laugh

Polinka:
То, что женщине по душе, мужчине часто не по карману.

Вот это точно...прямо в точку.
Жили-были, взяли-сдохли.
Посетитель
Kisunya
Сообщений: 40
4129 дней назад
Не каждая. Правильно наносить макияж - это целое искусство, секреты и навыки которого приобретаешь с практикой.
Не откладывай на завтра то, что отложил вчера на сегодня...
Посетитель
NIKA0909
Сообщений: 51
Ульяновск
4372 дня назад
Erika:

Всем привет, скажите девочки, а кто нибудь пользуется румянами? Поделитесь секретами - как их лучше всего наносить, я никогда не пробовала, но вот надумала, решилась, но как то все слишком вульгарно у меня получается, что делать даже и не знаю.
Как наносить румяна зависит от формы вашего лица.А цвет румян зависит от цвета вашей кожи. Вы ничего о себе не написали, поэтому правильный совет трудно дать, не зная ваших внешних данных.
Посетитель
matroskin
Медаль
Сообщений: 128
2945 дней назад
Ну правильно это должен скорее всего делать какой то спец или научить хотябы этому. А то иная намалюется - ну точно матрешка))
Посетитель
nika
Сообщений: 75
Москва
3011 дней назад
Если хороший вкус, то и сама в состоянии все сделать и до всего дойти. А вкуса нет, так она самого лучшего стилиста с панталыку собьет.
утка-пароход )
Посетитель
Tata
Медаль
Сообщений: 135
4010 дней назад
Что тут сказать. Есть правила и стандарты нанесения косметики (типа длинным лицам наносить румяна поперек скул и т.п.). Но самое лучшее - встать у зеркала и попробовать несколько способов. И выбрать то, что понравилось бльше всего.
Посетитель
Issa
Сообщений: 59
1850 дней назад

румянами можно скорректировать форму лица неплохо, кстати
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»