Детское автокресло

Посетитель
Маргарита Рита
Сообщений: 17
2895 дней назад
Хотим сложиться с друзьями и подарить нашей знакомой паре в машину для ребёнка автокресло. Ваше мнения стоит ли его дарить. Ребёнку 3 годика. Наши мнения расходятся.
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2654 дня назад
А чего тут думать, если у них нет его, а ездят на машине - обязательно надо!!! выбрать хорошее - качественное купить и подарить. И думать нечего. Очень хороший - правильный подарок.
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
VVVVV
Медаль
Сообщений: 129
2872 дня назад
Маргарита Рита:
Ваше мнения стоит ли его дарить. Ребёнку 3 годика. Наши мнения расходятся.
почему расходятся?
Умей прощать...
Посетитель
Маргарита Рита
Сообщений: 17
2895 дней назад
Если быть честными дело тут немного в финансовой части.Мы считаем дороговато. Да и мы своего без кресла прокатали,может нам повезло конечно.Но в в принципе вы конечно правы, я бы от такого подарка и сама в своё время не отказалась,безопасность важнее должна быть.
Посетитель
Мара
Сообщений: 20
2912 дней назад
Да хорошее кресло стоит дорого, тут я с вами согласна, но на безопасности ребёнка я бы не экономила. Советую Вам подобрать такое, что может расти вместе в ребенком. Например Carmate zutto 3 style, но лучшее автокресло то, которое подходит ребенку, подходит машине и соответствует потребностям комфорта и удобства, чтобы использовать его в каждой поездке. Потому мой совет, всё же посоветоваться с людьми которым будите дарить, а может и выбрать вместе, не делать сюрприза. А при возможности попробовать усадить туда ребёнка, вдруг у него вообще паника или страх будет.
Посетитель
Николай
Медаль
Сообщений: 156
2873 дня назад
Когда есть маленькие дети - автокресло обязательно нужно!!! это однозначно.
упс
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»