Наматрасник на матрас

зачем нужен, как выбрать
Посетитель
И•●♥๑•●♥๑И ღ ஐღ•●♥ღ ஐღ
Сообщений: 5
2914 дней назад
Недавно на одном форуме прочитала, что многие пользуются наматрасником. А я вот не пойму-зачем он нужен вообще? Мне кажется от него только неудобства.
Посетитель
Общество Книгович
Сообщений: 3
Ростов-на-Дону
2936 дней назад
Вы же не будете пихать матрас в стиральную машинку, если он испачкается, верно? Наматрасник служит именно для этих целей.
С уважением, Евгения
Посетитель
И•●♥๑•●♥๑И ღ ஐღ•●♥ღ ஐღ
Сообщений: 5
2914 дней назад
Общество Книгович:
Наматрасник служит именно для этих целей.
А он не ёрзает на матрасе-удобно спать? Не парит? Всегда думала, что их только в гостиничном бизнесе используют.
Посетитель
Кармина Гор
Сообщений: 11
2923 дня назад
Наматрасник-очень удобная штука. Главное хороший выбрать. Даже если Вы очень аккуратны, порой бывает простая вода разливается. А она также оставляет пятно.
Посетитель
Марина Сергеева
Сообщений: 13
2908 дней назад
Наматрасник защищает матрас, помогает сохранить внешний вид. А если с Вами часто спит ребёнок, то влагонепроницаемые наматрасники защищают и от "мокрых пелёнок") Это огромный плюс. Потому что, благодаря этому малыши, которые приучаются к горшку, не спят на клеенке. А современные чехлы для матраца шьются из хлопковой ткани и не имеют никакого «парникового» эффекта. У меня, например, постель состоит из двух односпальных матрасов. А купив наматрасник, мне удалось объединить их в один, что более удобно для сна. Купить наматрасник в интернет магазине недорого можно. Они есть разных размеров, с различными наполнителями, с резинками на боках для хорошего крепления. Себе купила два-ортопедический наматрасник и обычный защитный.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»