Свой бизнес

с чего начать
Посетитель
I_R  _A Gel-vich
Сообщений: 21
2928 дней назад
Почитала я темки тут, все открывают СВОЕ ДЕЛО! А ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ С ЧЕГО НАЧАТЬ, ЧТОБ РАСКРУТИТЬСЯ… И КАКОЕ ДЕЛО ЛУЧШЕ ОТКРЫВАТЬ????Или если нет четкого понимания — лучше не открывать вообще. У меня есть 750 тысяч, наши с мужем сбережения, в какой бизнес можно такую сумму вложить.
Посетитель
Валентина Гелиашевич
Сообщений: 3
2948 дней назад
Торговля, арендуйте модуль на рынке, наймите человека и т.д. Вашей суммы должно хватить, но
так много факторов надо учесть, чтобы просчитать, аренда или свое помещение, количество сотрудников, оборудования, затраты на з/п, коммуналку, сырье, налоги и т.д.
Посетитель
Ирина Сарокурова
Сообщений: 6
Луганск
2948 дней назад
Читала где-то, что самое выгодное это торговать шмотками, несмотря на то, что ее и так валом. Вложений минимально в самый захудалый магазин- около 500 тыс. окупается через пол года примерно. Ещё парикмахерскую выгодно открывать.
Посетитель
Irashik  Irashik
Сообщений: 12
Иркутск
2946 дней назад
Я планирую открыть службу такси для пенсионеров и людей с ограниченными возможностями, встала на учет в центр занятости, (так обещают дать не плохую сумму для старта) В общем, сегодня узнала, что нужно будет защитить свой бизнес план. Перед комиссией выступать не боюсь, я уверенна, что моё дело нужное и полезное.
Посетитель
LariShok
Грамота Медаль
Сообщений: 131
N-ск
2839 дней назад
Плохо когда не возможности реализовать свои идей, но гораздо хуже когда и идей нет... оно пиво в голове...
need to invest...
Посетитель
Данни Кот
Сообщений: 25
2836 дней назад
Сейчас быстрее всего можно раскрутиться, если сделать свой сайт, так как основной поток клиентов пойдет именно оттуда. Я работала администратором в компании по продаже одежды, так после открытия сайта хозяйка через 4 месяца закрыла точку, оставила только склад, торговать оказалось выгоднее через интернет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»