Мистические случаи

Посетитель
RutVit
Медаль
Сообщений: 112
Город герой Москва
2906 дней назад
А давайте поделимся, у кого когда были в жизни - этакие мистические моменты - ну к примеру вот к примеру обидел вас человек, ну реально так обидел, грубо и не хорошо и тут же пострадал...прям, что называется не отходя от кассы...чем не мистика ) а кошка перебежавшая дорогу, кому только эта примета нервов не портила в этой жизни.
дорогу осилит идущий...
Посетитель
matroskin
Медаль
Сообщений: 128
2948 дней назад
Был у меня как то давненько один непонятный случай. Были мы на Барса-Кельмес. Это такой остров на Аральском море. У не знаю может его сейчас и нет, Арал то почти весь высох. Но тогда он был прямо таки посреди моря. Мы до него плыли на буксире с баржой часов 5 если не больше. Короче нас выгрузили, мы кое как устроились на ночевку. А утром наскоро, вскипятив чайку перекусили и стали разбирать наскоро выгруженное из баржи имущество. Мы втроем решили пройтись вдоль берега посмотреть. может уток или гусей можно пострелять. Было всего где то пол восьмого утра. Прошли вдоль берега, вроде как рядом, там еще рыбацкий поселок попался, к ним подошли. Они нас чаем угостили. Они спрашивают куда идете, мы говорим да вон вдоль косы лесок виднеется, хотим гусей пострелять. Старый казах говорит не ходите, плохое место. Ну нам конечно плевать. Пошли. Дошли до леска, вроде как рядом, но пока по берегу походили, вроде как и не долго, а почему то смеркаться стало. Место незнакомое, пошли назад, да в дороге вроде как заплутали. В сумерках все по другому выглядит. Пошли в воде и вдоль берега стали возвращаться к себе в стан. Притащились только под утро, еде ноги принесли. Парни спрашивают где вас черти носили, мы говорят и орали и стреляли, вы что не слышали? Да ни чего мы не слышали, будто вообще как в другом времени побывали.
Вот так один раз погуляв, больше ни кто из наших туда не совался.
А потом казахи местные сказали нам что это место называется " Пойдешь - не вернешься"

Вот так раньше выглядело Аральское море

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Там даже аэродром вот такой был в одном месте

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А сейчас прямо смотреть больно что стало на том месте

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
nika
Сообщений: 75
Москва
3014 дней назад
Ну это ладно где то там в затерянной стране.
А у меня то прямо в нашем городе случилось такое, что все подружки обалдели.
Как то с работы решили зайти на рынок. ну кое что из овощей купить. Я и две подружки.
Идем по рядам где всякими яблоками торгуют. Гляжу на земле лежит блестящая желтая монета. Размером с полтинник. Я её в руки взяла, девчонкам показываю, вроде как монета не русская. Какие то на ней арабские буквы. А с виду ну прямо как золотая. Короче говорю в общагу придем там разберемся что к чему. Ну я её в сумочку, в маленькое отделение где у меня крупные деньги лежали, 8 тысяч там было тысячными купюрами. И на замочек застегнула. Пришли в общежитие, чайник поставили, девчонки говорят щас Мы Зойку из соседней комнаты кликнем и она определит: золото это или нет. Она в ювелирном долго работала. Позвали Зойку, я открываю сумочку, ну в общем отделении лежит мобильник, сдача, мелочь и две пятисотки, а в маленьком отделении куда монету положила ничего нет??? Ни монеты и главное и моих денег то нет. Девки так и ахнули... Куда это все подевалось? Если бы кто залез, то и мобильник и пятисотки бы спер.
утка-пароход )
Посетитель
Niki
Сообщений: 45
4132 дня назад
Какая-то монетка-воровка. У нас недавно тоже был случай. Перед сном проверила все выключатели. Каково же было мое удивление, когда , проснувшись утром, обнаружила на кухне включенный свет. Нет, я не могла забыть, не заметить, когда проверяла, поскольку очень внимательно отношусь к таким вещам во избежание пожаров, затопов и т.д. Наверное домовой баловался.
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Посетитель
Tata
Медаль
Сообщений: 135
4013 дней назад
Бывает всякое. У меня иногда бывает - просыпаюсь по ночам от того, что кто-то открывает наш холодильник на кухне. Редко бывает, но я прекрасно знаю, что открывается дверца. Правда, ничего не пропадает, хоть молоко после этого и скисало.
Или другие случаи - идешь по узкой улице и слышишь как кто-то тебя зовет. А на улице -то никого и нет.
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4135 дней назад
Когда я беременная была, часто так бывало, что ходил кто-то по кровати, когда мы с мужем спать ложились. Причем ходил одной ногой, вроде как прыгал даже. Муж тоже заметил. Хотя сам рационалист и ни в кого не верит.
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
Estella
Сообщений: 94
4136 дней назад
У меня есть подружка. У нее просто какой-то дар навлекать на себя несчастья в одном месте. Шли однажны по городу и переходили через деревянный мостик. Подружка никак не хочет через этот мостик переходить. Уже на этом мостике у нее каблук ломался на сапогах, доска проваливалась. Уговорили перейти мостик. В обход далеко идти в гости. На середине мостика остановились и стали говорить, что все это ей только кажется. Подружка только положила руку на перила, так перила поломались. Теперь подружка на этот мостик ни ногой. Говорит лучше буду в обход ходить. А у остальных ничего такого на мосту не происходит.
...извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Посетитель
Viktoria
Сообщений: 78
4140 дней назад
Я тоже не люблю тринадцатое число. У подружки должна быть свадьба 13 числа. Я говорила, что что-то будет. Мне приснился сон, что на свадьбе я сидела грустная. И случилось, что я сломала каблук. Поменять обувь было нельзя. Приехала на свадьбу свидетелем в другой город. Все веселились, а я сидела грустная и караулила стол. Теперь не люблю число 13 еще больше.
Посетитель
Violator
Медаль
Сообщений: 103
4141 день назад
Просто не стоит зацикливаться на таких вещах и придавать особый смысл всему, что с вами случается. Тогда вы удивитесь, как легче жить стало.
All I ever wanted, all I ever needed is here, in my arms.
Посетитель
Natali
Сообщений: 33
4238 дней назад
Наоборот, лучше верить что Вам по жизни везёт, все люди добрые, улыбаться побольше. И всё так и будет как Вы задумали. Мысль материальна.
Посетитель
mammy
Сообщений: 15
4213 дней назад
Natali:
все люди добрые
- никто не добрый - это точно, проверено много раз.
А мистики много бывает, особенно у тех, у кого воображение сильное, как что представят, потом неотвязно преследует, и, бывает, физически проявляется.
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3179 дней назад
mammy:
- никто не добрый - это точно, проверено много раз.
А мистики много бывает, особенно у тех, у кого воображение сильное, как что представят, потом неотвязно преследует, и, бывает, физически проявляется.

По факту - если говорить совсем честно, люди как были каннибалами - пещерными человеками так и остались, это 100% так.

И по поводу мистики тоже целиком и полностью согласен. Все дело в излишней тонкокожести и чувствительности, ну и + богатое воображение, вот и все.
стою - стреляю...
Посетитель
Natali
Сообщений: 33
4238 дней назад
mammy:

- никто не добрый - это точно, проверено много раз.

А Вы знаете, ко всем по разному относятся. Если с мечом придёшь- от меча и погибнешь. Это я к тому, что если вести себя по отношению к любым людям нагло, угрюмо, заискивающе, невежливо, эгоистично - ответная реакция будет такая-же. И в Ваших глазах весь мир будет злым и недобрым. А если ко всем, с улыбкой, добротой, то поверьте, даже самые большие гады по жизни, Вас как минимум не тронут. И даже улыбнутся в ответ. Добрые изначально - помогут. То есть если Вы заранее проецируете в себе положительный настрой к миру - то и многие случаи в вашей жизни будут положительными. Проверено.
Посетитель
Estella
Сообщений: 94
4136 дней назад
А если человек настроен поругаться, то наверно улыбка не поможет. Важно не только то, какой у тебя настрой, но и какой настрой у другого человека. Ведь иногда маньяков с улыбкой встречают, а маньяки все равно людей убивают не смотря на хороший настрой человека.
...извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Посетитель
gimnastika
Сообщений: 23
4039 дней назад
Бывает часто, что когда спишь, начинаешь понимать, что ты спишь, а проснуться не можешь. Делаешь всякие попытки, руками двигаешь, но все равно не получается (движения рук все равно снятся), вот ужас мистический!!)))
Система правильного дыхания - основа для здоровья!
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2906 дней назад
у меня было так что я увидела во сне - саму себя - как я сплю... мне стало очень не по себе из за этого, хорошо проснулась сразу же laugh
Посетитель
gimnastika
Сообщений: 23
4039 дней назад
да, тоже такое было!
Система правильного дыхания - основа для здоровья!
Посетитель
nika
Сообщений: 75
Москва
3014 дней назад
Я такое видела когда мне делали операцию под наркозом. Прямо реально как будто сверху видно как надо мной врачи колдовали. Я потом еще спрашивала не было ли у меня клинической смерти, может это моя душа там летала. Так врачи надо мной хохотали. Ты говорят спала спокойненько, А как все закончилось, так даже потягиваться пыталась как будто после сладкого сна.
утка-пароход )
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»