Вопрос, а можно ли постричь волосы во время беременности?

в исламе, православие, приметы
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2881 день назад
Есть статья на сайте по этому поводу, но то статья. А хотелось бы порассуждать как с точки зрения религии - что по этому поводу говорится в исламе и православии - сие есть грех али нет, так и с точки зрения эзотерики - потеря силы и все такое.

Сама статья - Можно ли стричь волосы во время беременности.
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2665 дней назад
lariska, щас РутВит придет - нагородит вам с три короба.
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2621 день назад
lariska:
А хотелось бы порассуждать как с точки зрения религии - что по этому поводу говорится в исламе и православии - сие есть грех али нет, так и с точки зрения эзотерики - потеря силы и все такое.

Нету вроде такого ничего в религиях на сколько мне известно. А за счет этой вашей эзотерики - ну не ужели не надоело себе голову забивать фиг знает чем.
тибидах тибидох
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3037 дней назад
В статье на которую вы ссылаетесь - по моему все очень четко расписано. Чего еще мусолить? зачем )

ps - беременны? стригитесь на здоровье, тем более лето на дворе, жара наступает или нет если не хочется.
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2881 день назад
fagot:
ps - беременны? стригитесь на здоровье, тем более лето на дворе, жара наступает или нет если не хочется.

Нет пока, просто мне действительно интересна эта тема ))) затем и тему создала на форуме. Просто так я бы могла бы свое мнение и в комментарии к статье высказать. Поговорить - охота.
}{0TT@БЬ)Ч:
Нету вроде такого ничего в религиях на сколько мне известно.

Да мне вроде тоже - никогда не слышала ничего подобного в плане религиозных обрядов.
}{0TT@БЬ)Ч:
за счет этой вашей эзотерики - ну не ужели не надоело себе голову забивать фиг знает чем.

тут вы не правы, как по мне это совсем не ерунда.
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2621 день назад
lariska, ерунда это все - не забивайте себе голову, я про ваш изначальный вопрос, про стрижку. Остальное ваша жизнь - вам жить.
тибидах тибидох
Посетитель
VVVVV
Медаль
Сообщений: 129
2882 дня назад
Ларисочка - конечно можно стричь волосы и во время беременности и после, я считаю, что абсолютно не нужно верить ни в какие дурные приметы типа этой. А то видете ли - мне на экзамен в институт или у меня игра серьезная - я ни стричься, ни бриться не буду.
Умей прощать...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»