Аналоги Эссенциале форте Н

что выбрать из назначенного врачом лек средств?
Посетитель
Kamilka
Сообщений: 63
3052 дня назад
Подскажите пожалуйста аналог эссенциале форте н, сестренке назначили после того как обнаружили хронический гепатит.

Это я так понимаю для того что бы печень поддержать, вот только тот эссенциале который у нас сейчас есть, он по мнение лечащего врача уже не тот, поэтому то он и порекомендовал поискать аналоги, типа: Резалют Про, Эссливер Форте, Антралив, Бренциале Форте, Ливолайф Форте, Липоид ППЛ 400, Фосфонциале.

Только поймите правильно, я не сэкономить пытаюсь, мне цена в принципе не важна - нужно хорошее лекарство!!!

Главное не ту якобы подделку, что сейчас продается в аптеках под видом эссенциале - там мол и витаминов давным давно нет, раньше шли с витаминами и само действующее вещество, не ахти.

Я конечно девушка грамотная, читать умею и гуглить тоже, но все таки не на столько что бы разобраться в особенностях фармококинетики и фармокодинамики перечисленных лек средств, прошу, если кто сведущ в этом деле, объясните, что лучше предпочесть из приведенного списка лекарств. Заранее всем большое спасибо.
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2923 дня назад
Не сочтите за грубость, но странный у вас доктор, имхо странный...

Как вариант попробуйте почитать анотации данных препаратов и выбрать наиболее подходящий. А лучше к другому врачу, здоровье все же это... туда с гуглом лезть не стоит тем более гепатит, этак ведь на всю жизнь проблемы могут остаться.
Dok
Посетитель
Dok
Сообщений: 25
3091 день назад
Основные аналоги Эссенциал форте Н это: Бренциале форте, Липостабил, Фосфоглив, Ливолин форте, Фосфатидилхолин, Эссел форте, Эссливер форте.

Действующее вещество везде одно и тоже, за небольшим исключением!

О себя лично советую присмотреться к препарату - Эссливер форте он является прекрасным аналогом Эссенциале. Цена незнаю какая в России, но по сравнению с эссенциале - коппечная.
Посетитель
Kamilka
Сообщений: 63
3052 дня назад
Спасибо Dok, я поняла!

Nuka, ну какой уж есть, иногда знаете ли - из двух зол, выбирают меньшее!
Посетитель
Николай
Медаль
Сообщений: 156
2883 дня назад
Вот тоже хорошие, тут их вроде не упоминали:

- Антраль
- Хепель
- Хепель н
- Бициклол
- Ливолакт
- Эсавит
- Эсавит

Почитайте аннотации в инете.
упс
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3036 дней назад

Аналоги Эссенциале Форте Н


Резалют Про
Эссенциале Н
Эссливер Форте
Антралив
Бренциале Форте
Ливолайф Форте
Липоид ППЛ 400
Липоид С 100
Фосфонциале
Посетитель
Yanki
Медаль
Сообщений: 119
2835 дней назад
Странно - а почему при гепатите и циррозе печени лечение заключается в ведении гепатопротекторов, тож самое при лечении печеночной недостаточности, а вот при гемохроматозе гепатопротекторы не назначают??? Кто знает? в ссылке, что дал лечение гемохроматоза расписано, но гепатопротекторов там нет...
Dok
Посетитель
Dok
Сообщений: 25
3091 день назад
Yanki, зачем вам это? если просто из праздного интереса - то совет: не пудрите себе мозгх, а если не дай Бог по нужде, так лучше к врачу.

ps - это разные заболевания и лечение соответственно разное. Применение, как вы говорите гепатопротекторов, а вообще гепатопротективных мембрано-стабилизирующих средств типа эссенциале форте н и его аналогов, показано при гепатитах и циррозе печени лишь с умеренной активностью. При печеночной недостаточности эссенциале тоже далеко не всегда применяется. А гемохроматоз печени - вообще настолько редкое заболевание что как лечить его тока в специализированных клиниках знают, жа и то далеко не во всех. Имхо конечно. Редкое заболевание, потому как.
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3036 дней назад
Dok, настоящий доктор...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»