Зелёный кофе с имбирём для похудения, отзывы!

нужны честные положительные и отрицательные отзывы врачей и специалистов
Посетитель
Елена Фейкова
Сообщений: 3
3616 дней назад
Всем привет, девочки подскажите пожалуйста про зеленый кофе с имбирем, кто нибудь его принимал - какие впечатления? напишите отзывы, только честные. Хочу попробовать. Вот только не знаю, не будет ли мне от него плохо. Ведь сейчас прям все вокруг только и долдонят об этом кофе с имбирем из США. На многих сайтах пишут, что люди за 3 недели чуть ли не по 20 кг сбрасывали. Мне очень хочется его попробовать, но у меня проблема с поджелудочной железой, боюсь как бы не было плохо. Вот что нашла: этот напиток не рекомендован к приему больным с артериальной гипертонией. Так как артериальное давление может повышаться. Также не желательно принимать зеленый кофе при наличие желчнокаменной болезни, так как имбирь обладает желчегонным действием, поэтому возможно появление осложнений. Однако в другом месте вычитала все совсем наоборот - имбирь оказывает положительное влияние при некоторых разновидностях дискинезии желчевыводящих путей и при холецистите.
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2685 дней назад
Была ведь тема уже, вроде все рассказали, да расписали, куда больше то...
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
Елена Фейкова
Сообщений: 3
3616 дней назад
Egorushka, я не нашла где и кто что расписал. Потому и создала тему.
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2944 дня назад
Елена Фейкова:
Egorushka, я не нашла где и кто что расписал. Потому и создала тему.

Долго искали наверное, но впрочем ищите всю инфу тут, тема: Зеленый кофе для похудения, отзывы!
Посетитель
VVVVV
Медаль
Сообщений: 129
2902 дня назад
ищущим - информация к размышлению....

Противопоказания зеленого кофе


Несмотря на внушительный список полезных свойств, у зеленого кофе имеются также и некоторые противопоказания, знать о которых просто необходимо, если вы решили использовать этот продукт. Итак, основные противопоказания у зеленого кофе следующие:

- Противопоказания у зеленого кофеГлаукома. Содержащийся к зеленом кофе кофеин способен увеличивать кровяное давление внутри глаза. При глаукоме же внутриглазное давление у человека держится практически постоянно, и его увеличение может привести к печальным последствиям. Давление увеличивается в течение 30 минут после приема кофе и держится, как правило, не менее полутора часов.

- Высокое давление. Разумеется, кофеин провоцирует повышение давления не только внутри глаза, но и во всем теле. Именно поэтому гипертоникам следует воздержаться от употребления зеленого кофе.

- Диарея. Помимо повышения давления, кофеин может действовать как слабительное особенно в случае употребления больших доз. Это следует иметь в виду страдающим данным заболеванием.

- Синдром раздраженного кишечника. Этим недугом болеет около 20 % населения, однако не все знают о своем диагнозе, ведь проявляется заболевание как расстройство желудка, которое сопровождается болью, дискомфортом, вздутием живота, диареей или запором. Зеленый кофе способен усугублять симптомы СРК.

- Тревожные расстройства. Кофеин может лишь усилить тревогу, поэтому людям с тревожными расстройствами кофе не рекомендуется.

- Прием антидепрессантов и успокоительных средств. Указанные лекарства призваны успокоить нервную систему, а кофеин оказывает противоположное воздействие, усугубляя состояние человека.

- Остеопороз. Ослабленные кости нуждаются в интенсивном питании, а кофеин способствует вымыванию кальция из костей. Если вы все же решитесь употреблять зеленый кофе при таком заболевании, пополняйте запасы кальция специальными витаминными комплексами и не превышайте дневной «лимит» - 2 чашки кофе в день.

- Беременность и период лактации. На сегодняшний день невозможно утверждать, что беременность и кормление грудью – противопоказания у зеленого кофе, поскольку исследования влияния этого продукта на здоровье будущей матери и кормящей женщины не дают однозначных результатов. Тем не менее, в виду отсутствия гарантии положительного исхода беременным и кормящим женщинам рекомендуется воздержаться от употребления зеленого кофе.

Так же по мнению специалистов, противопоказания зеленого кофе могут включать в себя и другие заболевания, поэтому, если у вас есть сомнения по поводу совместимости вашего заболевания и кофе, обратитесь за консультацией к лечащему врачу. Особенно много дебатов ведется вокруг употребления зеленого кофе при диабете. Медики в этом вопросе делятся на 2 лагеря: одни считают, что кофе диабетикам запрещено, ведь оно способно повышать уровень сахара в крови; другие специалисты убеждены: подобно корице и сухому вину, кофе способствует восстановлению чувствительности тканей к инсулину и улучшает, таким образом, процесс контроля уровня сахара. Если вы страдаете диабетом и собираетесь употреблять зеленый кофе, проконсультируйтесь предварительно с лечащим врачом.
Умей прощать...
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2641 день назад
Заходим - смотрим, делимся - Как похудеть за неделю на 5 кг в домашних условиях )))
тибидах тибидох
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»