Энергетический браслет power balance с турмалином - отзывы!

желательны отзывы врачей и пользователей
Посетитель
Kiskin
Медаль
Сообщений: 205
2833 дня назад
Что за штука такая - этот самый энергобраслет с турмалином? очередной развод? Кто брал? Если нет и реально что то дает - то как проверить - когда и как носить, где купить. Вообщем нужна подробная инструкция.
ну вообщем то - мяу... smile
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2665 дней назад
Kiskin, сам себе ведь ответил уже - очередной развод, а как и где купить, дык на любом сайте - заказать их же полно сейчас уже - типа как Нагиев тренируется и другие знаменитости. Только скажи на милость для начала - тебе то он зачем нужен???
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
Kiskin
Медаль
Сообщений: 205
2833 дня назад
Egorushka, ну как для чего конечно же для по повышению потенции и от алкоголизма laugh
ну вообщем то - мяу... smile
Посетитель
duhtor
Сообщений: 85
3198 дней назад
Kiskin, убил... ну да ладно, отзывы врачей интересуют?
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2924 дня назад
duhtor:
Kiskin, убил... ну да ладно, отзывы врачей интересуют?
и вы ту да же? мда.

кискин - спешиал фор ю...



Энергетический браслет - подделка с Китая.



POWER BALANCE - ЧУДО БРАСЛЕТ!!!



Технология Power Balance



Как отличить оригинал от подделки
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2621 день назад
Вот в это

Силиконовый браслет Power Balance улучшает равновесие, силу и гибкость человека. Его секрет – это две голограммы, которые взаимодействуют с электромагнитным полем человека, нормализуя его действие.

Извините не верю - скорее в чакры, звездные войны и приход спасителя.

Вы почитайте сами хотя бы тут https://powerbalancevn.nethouse.ru/page/105048

ну не ужели вы имея высшее образование поверите в эту чушь, в частности то что, две маленькие каике то там "миларовых" голограммы способны на:

- Устранение и аннулирование эффекта искусственных частот в человеческом теле – т.е защита от электромагнитных частот.
- Увеличение энергетического уровня каждой отдельной клетки в теле к идеальным 70-90 диапазонам милливольта.
- Увеличение энергии ковалентного уровня каждого отдельного водородного атома в теле – по существу защита ДНК.
- Улучшение проницаемости клеточной стенки - повышение эффективности клеток, т.е повышение способности клеток принимать питательные вещества и избавляться от отходов.
- Улучшение общего уровня энергии тела в результате повышения клеточной энергии для триллионов клеток.
- Очищение крови, улучшение уровня хиломикрон (частицы белка/жира, плавающие в крови) и профиля триглицерида и образцы фибрина.
- Улучшение иммунной системы на целых 149 % - это доказано в лабораторных исследованиях.
- Улучшение психического внимания о чем свидетельствует увеличение амплитуды частот ЭЭГ.
- Балансировка полушарий мозга, о чем свидетельствует тестами ЭЭГ.
- Выраженный антидепрессантный эффект.
тибидах тибидох
Посетитель
Murka
Сообщений: 90
3032 дня назад
duhtor, }{0TT@БЬ)Ч, как вы можете это ведь беспрецедентный источник силы!

вон он как людям помогает

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

а вы, эх... ни стыда, ни совести laugh
Посетитель
duhtor
Сообщений: 85
3198 дней назад
Murka, что за наезды, я ж тоже говорю, правда с чужих слов, что независимые исследователи подтвердили что у мужчин, носивших браслет на протяжении недели:

- в 93% случаев отмечалось увеличение длительности полового акта,
- у 96% мужчин с периодической или постоянной эректильной дисфункцией все, как говорится, встало на свои места;
- 85% мужчин подтвердили, что повысилась чувствительность полового члена, оргазмы стали намного ярче и ощутимее.
- из-за ускорения кровообращения в 9 раз снизился риск возникновения андрологических заболеваний.
- общее состояние организма улучшилось на 76%,
- повышение работоспособности и выносливости отметили 83% испытуемых,
- повышение иммунитета сотавило более 95%.
- помимо этого отмечались такие "дополнительные" эффекты как: улучшение сна, нормализация веса и прочие.
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2924 дня назад
видео вдогонку - смотрим, и думаем...


Браслет Power Balance



Вся правда об энергетическом браслете



Power Balance - как отличить поддельный браслет?
Посетитель
Kiskin
Медаль
Сообщений: 205
2833 дня назад
ммм, ребят я как бы написал, в описании темы - желательны отзывы врачей и пользователей! а не перекидывания видео контента с ютуба... тем более чужих фоток.
ну вообщем то - мяу... smile
Посетитель
LariShok
Грамота Медаль
Сообщений: 131
N-ск
2840 дней назад
извините конечно, но что такое - этот самый турмалином?
need to invest...
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2924 дня назад
LariShok:
извините конечно, но что такое - этот самый турмалином?

не "турмалином" - а турмалин - минерал laugh

Турмалины - подгруппа минералов из группы борсодержащих алюмосиликатов. По другому сердолик - улучшает состояние эндокринной и нервной системы, помогает при онкологических заболеваниях, улучшает сон.



Турмалин и турмалиновая продукция




Что такое турмалин
Посетитель
VVVVV
Медаль
Сообщений: 129
2882 дня назад
Турмалин - генерирующий отрицательные ионы, и направляющий волновые импульсы, плюс частицы титана и всё это сверху покрыто миларовой голограммой - которая подстраивается под индивидуальный частотный резонанс, какой кошмар.
Умей прощать...
Посетитель
RutVit
Медаль
Сообщений: 112
Город герой Москва
2881 день назад
Не ну что вы в самом деле, не адекватно как-то подходите, лишь бы обгaдить, реально же надо на вещи смотреть... этот браслет, разработан специалистами NASA, его задача поддерживать на определенном уровне энергетический баланс. Браслет очень популярен в штатах, каксреди простых людей, бизнесменов, спортсменов и даже голливудских звезд: Роберт де Ниро, Леонардо де Каприо, Анджелони Джоли, Девид Бекхем, Пи Диди, Джордж Армани, Памела Андерсон, ну сами подумайте если бы это была бы полная залипуха, стали бы его таскать всем известные люди? нет? я тоже думаю. Просто когда носишь этот браслет то что реально происходит или может происходить, почему пишу может - просто потому, что организм у всех разный, особенности исключать нельзя. И так что реально происходит, увеличивается:

- Сила
- Выносливость
- Внимание и точность
- Гибкость и подвижность
- Координация движений

Уменьшается:

- Воздействия стресса
- Хронические боли
- Утомляемость

У меня отец раньше носил всегда браслет магнитный на руке, реально давление нормализовало ведь. Так эт когда было, за десятки лет наука огого как вперед ушла.
дорогу осилит идущий...
Посетитель
Kiskin
Медаль
Сообщений: 205
2833 дня назад
Собственного опыта в этом плане я так понимаю тут ни у кого нет? Ни кто не пользуется?
ну вообщем то - мяу... smile
Посетитель
Николай
Медаль
Сообщений: 156
2884 дня назад
Kiskin:
Собственного опыта в этом плане я так понимаю тут ни у кого нет? Ни кто не пользуется?

Ну почему нет? прочему ни кто не пользуется?

У меня есть - ношу нравится! Вроде как-то бодрее стал себя чувствовать даже.
упс
Dok
Посетитель
Dok
Сообщений: 25
3092 дня назад
дык, это добро вроде как запретили же...

имхо, этот турмалиновый браслет разводилово одно, не ужель кому ещё не понятно...
Посетитель
Наталия Денисова
Сообщений: 1
3500 дней назад
Люблю бегать. Заказала себе этот энергетический браслетик на сайте https://pbenergy.ru/. Бегаю с ним. Заметно увеличивает прилив сил и выносливость организма. Удобный браслет из эластичного медицинского силикона. Советую приобрести спортсменам или просто обычным людям. Так как он еще и нормализует артериальное давление и повышает потенцию.
Посетитель
Руслан Джакаров
Сообщений: 1
3499 дней назад
Купил этот браслет так как веду активный образ жизни, этот браслет мне посоветовал друг, когда я сказал, что быстро устаю, он мне сказал, что реально помогает. Купил, проверил скажу честно энергии как бы реально стало больше. К тому же в постели, аж девушка удивилась, говорит ты че на таблетках.
Посетитель
Sensei
Сообщений: 1
3436 дней назад
Доброй ночи. Меня зовут Виктор, проживаю в Одессе.
Подарили как то мне этот чудо браслет, сам много раз слышал, но как то не было мысли покупать, подарил парнишка в зале. Пользуюсь около 2 месяцев , реально в нем что то есть, я в свои 55 организм свой знаю хорошо, мне легче жить стало, в зале меньше устаю, с внуком в парк на выходных ходим, так раньше после прогулки лежал возле камина не мог встать, а сейчас шикарный вид, бегаю еще по дому как молодой.

На работе все спрашивали что это, зачем, пришлось вместо премии купить всему персоналу браслеты, радости было много, говорили лучшего директора не найти на всем белом свете smile

Выбирал их долго, у нас в стране много аферистов :))) после часа потраченного на тел разговоры, понял что пару сайтов все таки есть с оригиналом, на одном мне нагрубили, на другом дорого, выбрал золотую середину, цена , приятный голос у девушки, сервис хороший, рассказала все на высшем уровне, ждал 2 дня. Не буду писать по какой цене купил так как договорись как опт, потому что покупал 50 штук, персоналу 43 и 7 на запас...

Сделаю рекламу сайта приятной девочки, может в будущем сделает скидку.
Покупал с сайта powerbalance.in.ua, но как я понял проглядывая другие сайты, что powerbalance.com.ua тоже ее.

Хороших Вам покупок! Пишите свои отзывы о чудо браслете, интересно почитать Мнения других людей :)
Посетитель
koks
Сообщений: 11
Минск
3124 дня назад
Очень долго искал и выбирал настоящий браслет с турмалином и вот нашел. Проверил на оригинальность и полностью был удовлетворён всем. Стал просыпаться по утрам намного бодрым, весь день пробовал на работе полон энергии и всегда везде всё стал успевать. На тренировка выполняю всё четко по плану и уже не меняю их как раньше, потому что не хватало сил.
Посетитель
Артём
Сообщений: 11
Брест
3100 дней назад
Недавно приобрел, потом опишу свои ощущения от использования
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»