Узбекские клипы 2014-2015 и не только!

смотреть в хорошем качестве, онлайн, бесплатно
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2643 дня назад
Вспоминая время проведенное в Узбекистане, захотелось создать тему несколько отличную от того, что я до сих пор писал и создавал на этом сайте, а именно тему посвященную творчеству и культуре мой родины.

Как там сейчас, что нового, постоянно стараюсь следить за событиями и по возможности бывать как можно чаще, но увы, к сожалению не всегда это удается. Однако ностальжи дает знать и как хорошо что в наше время такие серверы как ютуб, где можно совершенно бесплатно, без всяких там идиотских онлайн оплат и смс посмотреть онлайн - то, что тебе действительно интересно, трогало когда-то и трогает по ныне.

У кого остались добрые воспоминания, давайте поделимся. Я знаю на форуме много тех кто раньше жил и - или, и сейчас живет в Узбекистане. Особенно интересуют новинки 2012-2013 года - что вышло, но и клипы прошлых лет. В первую очередь интересуют исполнители, такие как Шахзода, и Юлдуз Усманова, всеми любимый ансамбль Ялла с его бессменным руководителем Фаррухом Закировым, а так же молодые исполнители - Уммон и Божалар.

Вообщем прошу всех выкладывайте лучшие узбекские клипы! Что бы наши бывшие и настоящие соотечественники могли бы посмотреть и порадоваться.

Мои находки:


Ummon guruhi - Qanday unutding | Уммон гурухи - Кандай унутдинг


Shahzoda va Shohruhxon - Shoshma | Шахзода и Шохрух


Googoosha - Round Run


Googoosha - Небо молчит


Googoosha - How Dare
тибидах тибидох
Посетитель
dasinok
Медаль
Сообщений: 199
неРезиновая
2946 дней назад
эхе, хороший тема, пот_держу как говорит мой друг )))

Правда не новинками в них я ничего не смыслю, а классикой! чего в 2013 вышло, не в курсе, но по моему тока эти клипы которые ты уже выложил и вышли, от меня почти вечное: ВИА - Ялла


Ялла - Чинури


Ялла - Учкудук


Ялла - Чайхана


Ялла - Лицо возлюбленной / Yalla LITSO VOZLYUBLENNOI MOEY


Ялла - Шахрисабз
Посетитель
tolik
Сообщений: 88
2872 дня назад
Клипы неплохие, как ни странно... но
}{0TT@БЬ)Ч:
совершенно бесплатно, без всяких там идиотских онлайн оплат и смс посмотреть онлайн
это был юмор такой, все это добро можно на ютубе ведь есть, видео от тоже, какая оплата может быть все бесплатно, захочешь смотреть, бери и смотри. В чем проблема laugh
Правда что бы скачать, повозиться маленько надо, плагин установить к фаерфоксу, но это минутное дело, да и кому оно нужно качать что то там на комп в наши дни.

А что за божалар такой ? что у него посмотреть можно???
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2643 дня назад
tolik:
А что за божалар такой ? что у него посмотреть можно???

группа такая из молодых, но уже давно известных


Boyalar guruhi - Голова болит
тибидах тибидох
Посетитель
tolik
Сообщений: 88
2872 дня назад
}{0TT@БЬ)Ч, понравилось, не конкретно этот клип, а вообще тема, жду новых.
Я это - порекламировал маленьку тему по форуму, завтра ещё по другим пройдусь, естественно совершенно бесплатно laugh
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2946 дней назад
о Ялла

Вот они какими были 82 год)))))))))


ВИА - Ялла - Учкудук


Юлдуз Усманова - Yulduz Usmonova - Nozanin
Посетитель
Murka
Сообщений: 90
3054 дня назад
для меня это все не много не понятно, но вот если интересно )


Лола Юлдашева - Lola Yuldasheva - Love me



Лола - "Сенга" "Ёндиради, куйдиради" фильмига саундтрек



Гулсанам Мамазоитова - Gulsanam Mamazoitova - alla soundtrack



Гулсанам Мамазоитова - Gulsanam Mamazoitova DUNYA



Shoxruxxon va Shahnoz - Qasos (soundtrack)
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2643 дня назад
Murka, о, не ожидал, но так держать, ищем, ищем граждане и выкладываем и старые и новые, концерты тоже пойдут!

tolik:
Я это - порекламировал маленьку тему по форуму, завтра ещё по другим пройдусь, естественно совершенно бесплатно

бесплатные подвиги нам не нужны, позжа отомщу адекватно !

Очередные находки


Shahzoda – Sen menga kerak



Yulduz Usmonova – Ketdi



Ulug’bek Rahmatullayev va Manzura – Chegaralama



Ulug’bek Rahmatullayev – Kapalak



Ulug’bek Rahmatullayev – Do’st


Выкладываем кто что нашел - интересует: шохжахон джураев, божалар, озодбек назарбеков, божалар, мирзабек холмедов, уммон, манго гурухи...

Так же не забываем - выкладываем, по мере возможности новые узбекские фильмы ))))))
тибидах тибидох
Посетитель
Kiskin
Медаль
Сообщений: 205
2855 дней назад
Из свежего чего есть - 2015?
друг приехал в гости - порадую )))
ну вообщем то - мяу... smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»