Что лучше айфон или андроид?

Посетитель
tolik
Сообщений: 88
2849 дней назад
Хочу сделать себе подарок, но не знаю, что лучше айфон или андроид.
Сам я в принципе простой пользователь, особых наворотов мне не нужно, главное ведь "понты" - а так что бы слышно хорошо было бы, ну сфоткать иной раз что нить, музычку послушать в метро, видос интересный какой нить сохранить, если что, да в инет залезть. Никаких особо лишних прибамбасов мне и не нужно. Всяки там карты, жепреэсы, распальцовки, там более игрушки и проч мне по барабану.
Посетитель
LariShok
Грамота Медаль
Сообщений: 131
N-ск
2839 дней назад
Я себе взял iPhone 4s уже давно в принципе и очень, очень доволен. Кто то хаит, кто то хвалит, лично я менять пока ни на что не собираюсь, все устраивает. Пользуюсь примерно как и вы, без особых изысков, разве что тока карты стоят удобно с ними и пара тройка игр, время скоротать.
need to invest...
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2620 дней назад
Много сторонников андроида именно потому что софта бесплатного больше, на айфон меньше, и все что более мене путное платно. Не дорогое но зачастую не удобное в оплате.
тибидах тибидох
Посетитель
tolik
Сообщений: 88
2849 дней назад
}{0TT@БЬ)Ч, так мне лишний софт без надобности )

Сколько отзывов не читал - все хвалят айфон по большей части за железо, мол качество сборки на недостяжимой высоте, ни каких тебе люфтов, ни глюков.

А андроид именно за разнобразие программого обеспечения.
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3036 дней назад
Как по мне так однозначно андроид, стока всего можно понаставить, естественно все совершенно бесплатно, а с этим айфоней, стока гемора - мама не горюй, ну его на фиг, даже с джейлбрейкнутым все одно не айс.
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2923 дня назад
Что лучше айфон или андроид?

хм, то - на что денег хватило, то и лучше laugh
Посетитель
Masyanya
Сообщений: 64
Столица
3573 дня назад
Думаю Айфон лучше, потому что на нем операционка лучше, а у андроида просто все скопировали с Айфона. rtfm
пойдём-ка покуримка...
Посетитель
Sarokur
Сообщений: 14
Иркутск
2946 дней назад
Андроид дешевле, поэтому если вам просто музыку в метро слушать, то Андроида вам с головой хватит!
Посетитель
Валентина Гелиашевич
Сообщений: 3
2948 дней назад
Мне кажется, что Айфоны стали популярными из-за Яблока)) А разницы особо нет!
Посетитель
I_R  _A Gel-vich
Сообщений: 21
2928 дней назад
Можно бесконечно спорить, по этому поводу, выскажу лично своё мнение! Я за Айфон, так как у него отличный дизайн, , надёжная сборка, вылизанный интерфейс. Про магазин приложений, я вообще молчу, такого огромного выбора нет ни где больше. И последний аргумент, который заставил меня купить айфон, это мода, стиль, желание не отставать от окружающих и идти в ногу со временем. Я остановила свой выбор на iphone 6s 16gb gold, телефоном очень довольна, да он не дешёвый, но он того стоит.
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2664 дня назад
Валентина Гелиашевич:
Мне кажется, что Айфоны стали популярными из-за Яблока)) А разницы особо нет!

да что вы говорите, и между Маками, и обычными компьютерами тоже никакой разницы, все только из за понтов покупают)))Добавлено спустя 4 минуты
I_R _A Gel-vich:
Можно бесконечно спорить, по этому поводу, выскажу лично своё мнение!

Тут и спорить нечего - андроид бюджетное решение, за исключением некоторых фирм типа HTC - там где софт хоть как-то подгоняется под железо. В остальных - идет голый андроид никак не подогнанный под железо.

В Apple же - софт изначально "делался" под определенное железо.
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2620 дней назад
Мне кажется, что Айфоны стали популярными из-за Яблока))

rofl up up up rofl
тибидах тибидох
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»