Как похудеть с помощью активированного угля! отзывы!

Посетитель
pupsik
Сообщений: 80
Moscow
3195 дней назад
Вот снова я зашла на ваш форум. Надеюсь не будет не нужнных разговоров, от цвете волос и проч...

Сейчас меня конкретно интересуют отзывы - как похудеть с помощью активированного угля, везде пишут, что это очень даже возможно, а по моему активированный аголь при приеме внуть вызывает запоры, как же тогда худеть? ведь я буду есть, а извините в туалет сходить не получится... кто нибудь вообще пробовал этот метод? есть какие нибудь противопоказания к этому? Читала много, но чему верить? Пишут что можно скинуть чуть ли не 10 кг за неделю - так ли это на самом деле и не опасно ли такое резкое похудение ???

Кое кто даже пишет что возможно отбеливание зубов при помощи активированного угля, что на мой взгляд просто дурость, ведь такой выбор зубных паст сейчас в продаже есть.
вынесу все: и мусор, и мозгх
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2880 дней назад
По моему это вредно, потому как не естественно. Давно доказано, что бы похудеть, нужно просто наладить свое питание, а главное режим.

А все эти активированные угли, ванны с содой и чудодействующий зеленый кофе, просто попытки ушлых менеджеров заработать на наивных домохозяйках...
Посетитель
VikaXXX
Сообщений: 4
3786 дней назад
Активированный уголь, это адсорбент, он все собирает и выводит вместе с питательными веществами, ферментами и со всеми слизистыми. Активированный уголь следует принимать не чаще одного раза в 5-ть лет! Выведет из организма все. Все соберет и выведет, а после придётся восстанавливаться организму самому. А вам страдать. Зачем на себе так экспериментировать?
Посетитель
duhtor
Сообщений: 85
3197 дней назад
отзывы врачей - крайне негативны!
не для этих целей создавался данный препарат, вы хотя бы почитали бы аннотацию по препарату...

ps - статья как раз для вас - Как похудеть в ляшках и попе в домашних условиях )))
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2621 день назад
duhtor, ага вот еще одна подобная - Как похудеть за неделю на 5 кг в домашних условиях )))
тибидах тибидох
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»