Что лучше - маленькая ванна или душевая кабинка?

Что лучше - маленькая ванна или душевая кабинка?
Ванна (5)
Душевая кабинка (2)
Всего голосов: 7
Опрос закончен.
Посетитель
Erika
Грамота Медаль
Сообщений: 141
2842 дня назад
У сестры в Электростали очень маленькая квартирка, в данный момент они делают ремонт, там у них сейчас стоит маленькая ванная, ну знаете те которые были ещё раньше когда то(((
Её муж хочет поставить вместо неё душевую кабинку, сестра возмущается, я же поддерживаю сильную половину )
Хотя может я и не права, все таки хоть и в маленькую ванну но иногда ведь хочется залезть... кто что думает по этому по воду? что лучше по вашему - маленькая ванна или душевая кабинка?
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3153 дня назад
сложный вопрос, с одной стороны ванна, с другой душевая )))

ps - лично я на ванне не хотел бы экономить, так как по жизни работаю енотом паласкуном и будь моя воля всабачил бы не взирая ни на кого здоровенную джакузи laugh
стою - стреляю...
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2923 дня назад
душевая хороша когда живешь один или вдвоем, да и то живешь по типу пришел на ночь переночевать... т.е не по людски по факту... вот если есть к примеру дети малые, как в ней малому искупаться думали нет? так он залез в ванну побарахтался на ночь глядя и уснул добрым сном, а в душ кабинке этой что ? хз, ничего...
Посетитель
Николай
Медаль
Сообщений: 156
2883 дня назад
Однокомнатную можно очень интересно переделать в студию, будет гораздо удобнее и что бы сэкономить место, вместо ванны - можно использовать душевую кабинку.
упс
Посетитель
LariShok
Грамота Медаль
Сообщений: 131
N-ск
2839 дней назад
Makarov + 100500 ) но в данном случае о джакузи речи не идет ведь, все гораздо скромнее...

голосанул за ванную, при желании сделать ремонт в ванной комнатке можно и современный, а саму ванну оставить.
need to invest...
Посетитель
fullbull
Сообщений: 1
3973 дня назад
мне душевые кабины больше по душе, хотя и ванной тоже пользоваться нужно, как мне кажется, так что и то и то должно быть.
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2923 дня назад
fullbull:
как мне кажется, так что и то и то должно быть.

Если квартира пяти- и более- комнатная почему бы и нет, но не у все же ж такие...
Посетитель
Issa
Сообщений: 59
1827 дней назад
вопрос неоднозначный. надо взвесить все за и против. если есть детишки, лучше ванна,имхо
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3036 дней назад
Issa:
если есть детишки, лучше ванна,имхо

если есть дети, ни о какой душевой кабинке вообще разговора идти не может, да и если честно то вообще душевая кабинка - может быть тока как дополнение к ванной, к примеру отдельный 2й сан санузел... если конечно квартира большая.

ванна штука многофункциональная, а душ что...
Посетитель
Олеся Ли
Сообщений: 6
3651 день назад
Если душевая кабина, то просто поддон и дверки, готовая кабина непрактично, плесень и грибок разводятся в ней отлично и шланги лопаются.
Посетитель
Erika
Грамота Медаль
Сообщений: 141
2842 дня назад
ой, какая старая тема всплыла, я уж и забыла про неё, как давно это было, отказались они от кладовки небольшой, все равно совсем махонькая она была, совместили туалет с ванной комнатой и поставили обычную ванну. Сейчас планируют в ипотеку расширяться уже. Все равно тесно очень.
Посетитель
Мара
Сообщений: 20
2921 день назад
Я бы предпочла маленькую ванну, в ней хоть как то полежать с пенкой можно ))
Посетитель
Жанна Харитонова
Сообщений: 1
Киев
2944 дня назад
Я люблю баню или сауну - вот это отличный релакс!
Посетитель
Зина Иванова
Сообщений: 2
2944 дня назад
Я голосую за ванную - я люблю полежать в пене, да и удобнее в ванной мыться, если честно.
Посетитель
Лида Руденко
Сообщений: 9
Москва
2909 дней назад
И я за ванную. У меня традиция после трудового дня принимать ванны пенистые иногда под бокальчик хорошего красного вина. Иногда и вместе с мужем party
Посетитель
Данни Кот
Сообщений: 25
2836 дней назад
Лучше маленькая ванна, душевые кабины такие громоздкие.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»