Какие фильмы вышли недавно?

Посетитель
LariShok
Грамота Медаль
Сообщений: 131
N-ск
2840 дней назад
А какие фильмы вышли недавно? интересуют прежде всего американские фильмы конечно же с известными артистами, что можно посмотреть?

ps - Форсаж 5 уже посмотрел давным давно, это не предлагать )
need to invest...
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2881 день назад
А я люблю мультики. Они всегда позитивные и добрые bear party
Посетитель
nika
Сообщений: 75
Москва
2989 дней назад
lariska:
А я люблю мультики. Они всегда позитивные и добрые

ага Морская бригада смотрели, супер )))
утка-пароход )
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2881 день назад
Самый лучший мульт это Маша и медведь em tync

Щас в нете рекламируют трейлер к мульту Кот в сагах. Но самого мульта нет.

Куда только не заходила везде только трейлер. Может кто нить знает, где можно хотя бы в онлайне посмотреть этот мульт?
Посетитель
Николай
Медаль
Сообщений: 156
2884 дня назад
Последние вышедшие фильмы, которые реально хочу посмотреть )))

Аполлон 18
Профессионал - или Элита киллеров (The Killer Elite) - с Джейсоном Стэтхэмем
Дети шпионов 4D
Пункт назначения 5
упс
Посетитель
VVVVV
Медаль
Сообщений: 129
2882 дня назад
Дети шпионов были хорошими только первые 2 серии. Потом..... sick Смотреть не советую. Никакого удовольствия не получите. Хотя это мое личное мнение, а Вам может именно это и понравиться и вообще это фильм для детей, причем с явной умственной задержкой...

поэтому-то последние вышедшие фильмы я практически и не смотрю, а если и смотрю то выборочно и только для того что бы быть, что называется в курсе, не более того...
Умей прощать...
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2881 день назад
Нашла мультик " Секретная служба Санта-Клауса". Правда еще не смотрела. Посмотрю, расскажу что там да как. opop
Посетитель
Мишаня
МедалЪ Медаль Грамота
Сообщений: 118
2825 дней назад
а какие хорошие фильмы вышли в 2012 ? а в 2013 что то уже вышло?
Жили-были, взяли-сдохли.
Посетитель
Kiskin
Медаль
Сообщений: 205
2833 дня назад
Миссия невыполнима: Протокол Фантом - фильм вышел 14 декабря 2011, кто ещё не видел - рекомендую, эффектов тьма, и все как обычно закончится хорошо, плохих победят хорошие )

+ были в кинотеатре, лично мне так себе, но знакомой очень понравился - «Старый» Новый год. 12 января 2012 вышел в прокат. В ролях: Холли Берри, Джессика Бил, Джессика Паркер, Джон Бон Джови, Эбигейл Бреслин, Лудакрис, Роберт Де Ниро, Джош Дюамель, Зак Эфрон, Гектор Элизондо, Кэтрин Хайгл - знакомая в восторге, фильм хороший букет позитива и хорошего настроения )))
ну вообщем то - мяу... smile
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2621 день назад
"Девушка с татуировкой дракона"

Сильный сюжет фильма, а так же довольно правдоподобные события. Проверять не брался, но верю с легкостью, потому как подано сценаристами и режиссером все настолько сильно, что нет сомнений в том, что это все происходило.

Но как всегда, конец был хоть и ХЭППИ, но со своей горчинкой, как любят снимать англичане на пару с голивудом.
тибидах тибидох
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2924 дня назад
Разве он снимался на голивудской площадке?

Посмотрел фильм, понравилось, но рекомендовал бы только подросткам 18+, даже не смотря на их слишком образованность нынче.
Посетитель
dasinok
Медаль
Сообщений: 199
неРезиновая
2924 дня назад
Тема была случайно снесена, из за спама, и восстановлена, отсюда несовпадение в датах...

По сабжу, вчера выбрал себе свободный вечерок решил посмотреть чего нить, чего не видел, сосед дал глянуть Битву Титанов, Прометей, последнего Борна, я не привереда, но что то не понравилось ничего...

Последний Борн и тот отстой... есть что то путное посмотреть ? накидайте хотя бы список какие фильмы вышли в последнее время...

ps - не так давно посмотрел в 3D у друга на шикарном домашнем кинотеатре - Аватара, о это совсем другой фильм, по эффектам разуется конечно же... совсем другой, хотя сам фильм, что называется на раз.

pps - Чапая на днях смотрел по телеку, хм не знал что Фурманов таким гадом был...
Посетитель
tolik
Сообщений: 88
2850 дней назад
dasinok:
pps - Чапая на днях смотрел по телеку, хм не знал что Фурманов таким гадом был...

как можно сейчас разобраться кто был гадом 100 лет назад, а кто нет...

Кому интересно - тема о том какие узбекские фильмы 2013 на русском )))
Посетитель
Stivvi
Сообщений: 3
3700 дней назад
Да сейчас много новинок вышло. Мы каждый день что-то новое смотрим, сейчас приближается Новый год, так безумно нравится по вечерам после работы уютно разместиться на диване и смотреть какой-нибудь интересный, новогодний фильм smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»